Нравится Азу большим выбором блюд, всегда чисто, вкусная еда, и хотя по самому вкусу не всё идеально, но это как очень хорошая столовая. Если прохожу рядом но сейчас есть не собираюсь, то беру что-нибудь с собой - себе или дочке. Если мы в центре и надо перекусить - идем в Азу.
Как-то брала целую шарлотку на работу - коллеги были в восторге.
Большое спасибо за честный труд, очень нравится ваше заведение. Успехов и процветания!
В сердце Казани, неподалёку от Кремля, расположилась уютная татарская кафе "Азу". Это небольшое заведение сразу же привлекает внимание своей национальной атмосферой и ароматами традиционной кухни.
Интерьер выполнен в классическом стиле с элементами татарского декора. Особенно приятно было видеть традиционные орнаменты и национальные мотивы в оформлении столов. Внутри создаётся уютная домашняя атмосфера, которая сразу же погружает в особую культурную среду.
Уютно, чисто, просторно, приветливый персонал, кормят вкусно по-домашнему. Были первый раз в Казани, приметили сразу это место для обедов, т.к. жили в 5минутах. Полноценный обед на двоих 1200р-1400 в зависимости от блюд.