Для провинции, хорошее АЗС именно АИ-95, про остальное сказать не могу, так как ничего больше не приобретал, а вот то что туалет на улице, это конечно не очень комфортно, уж за такие не малые деньги,💰💰💰 которые владелец имеет с дохода, можно было бы благоустроить.
Автозаправка не сетевая. Никогда не сталкивался с плохим качеством топлива (бензин 95, 92). Присутствует продуктовый магазин с большим ассортиментом, можно попить кофе и чего то перекусить. Также присутствует отдел с автомобильными товарами.
С виду заправка кустарная, обшарпанная и заправляться страшно. Но на практике есть оплата картой, заправщик даже есть. При заправке небольшой магазин. По качеству топлива не скажу-не стал я много заправлять-выглядит страшно, но народ активно заправляется местный
Старые колонки. Нужно ещё нажимать на кнопку пуск после того как оператор кассир включит колонку. Дорожное покрытие на въезде и выезде оставляет желать лучшего