Удобное расположение, но один шланг на 2 стороны - блин, 21-й век. Наверняка приводит к недорозумениям, пока один оплачивает, второй этот же шланг уже в бак поставил. На большой машине заезжать сложно плюс напротив АЗС прямо на дороге паркуются с нарушением куча авто, бывают небольшие затруднения с проездом
Азс хорош что рядом, но качество бензина не потер почему меняется иногда. Персо нал вежливый. По бонусной карте использовать можете то по выходным это не всегда удобно, уважаемый руководитель АЗС Атан будьте любезны пересмотрите решение использование бонусной карты. Да, и хочется знать какой бензин мы всё-таки автомобиль заливаем. Разница с материком бензин отличается.
Маленькая, отличная заправка. Приветливый заправщик, всегда в встречает с ул ыбкой. Кассир тоже весьма вежлив. Топливо привозят достаточно часто, лично я уже несколько раз попадала на заправку баклв.
Бензин как бензин, без нареканий. Но цены в сентябре 22г. были на 95, круче чем где бы то не было! Январь 23г. смотрю, совершенно другие цены, но всё же чуть выше чем на материке.