Проживал некоторое время. Не понравилось то, что хозяева очень мало занимаются уютом и удобствами постояльцев: в полах щели в палец, на первом этаже плитка на полу гуляет. Котёл газовый-это вообще набор сюрпризов. Он и течёт, необходимо каждый день выливать накапавшую в тазик воду. Звуки его работы-это надо слышать. Душевая кабина на первом этаже подтекает, из-под неё лужица при использовании вытекает. Очень сильно слышно на втором этаже все шорохи и шум, которые создают птицы. И в довершение-периодически слив в унитазе... Очень медленно входит! Приходится ждать, а потом ещё сливать... Не хотелось бы ещё раз пожить, извините.
Очень понравилось, что домики и сад при них, беседка, мангал, детская игровая площадка расположены в глубине двора.
Тенисто, прохладно даже в жару.
И совершенно изолированно от улицы. Никаких шумных соседей!
А выйдешь за калитку, вот она цивилизация, близко до магазинов и центра станицы.
Муж был очень доволен тем, что парковка во дворе. Заехать, выехать при надобности без проблем. На пляж съездить, или на экскурсию. Ну и машина под постоянным присмотром.
Отдыхали здесь совсем недавно. Очень уютный домик, есть всё необходимое для проживания - даже стиральная машинка! Для нас это было очень удобно, т.к. приезжали на несколько недель.
Чудесный сад, беседки во дворе, бассейн, зона для приготовления шашлыка - что ещё нужно для счастья?)
До моря 10-15 минут пешком, рядом есть Магнит, рынок и другие магазины.
Очень сильно понравилось! В доме очень комфортно,и очень уютно! Очень сильно понравилось зона отдыха для шашлыка! Море рядом! 10 минут ходьбы! Черешня очень вкусная! Будем рады ещё раз пиехать! Спасибо большое за одых! Уезжаеть не хочется!!!!
Отдыхали в этом прекрасном доме. Тихое и спокойное место. Уютный двор, своя беседка, чувствовали себя как дома.
Отличное месторасположение, все рядом, магазины, банкомат. В доме имеется все необходимое , а самое главное кухня и стиральная машинка.
Спасибо за уютный отдых. Приедем к вам на следующий год !