Отличное расположение, но отель на 5 звезд не тянет, если сравнивать с анаталийским побережьем. Нельзя приносить с собой еду и даже воду из города. За потерю карты , чтобы востановить её нужно платить 10евро. Спа так себе.
В город дойти пешком нереально, очень крутые подъёмы, хотя на карте кажется, что все очень близко.Тапочек нет(это из минусов.
Плюсы это отличное расположение в шикарной бухте, первая линия, Песочный пляж с заходом в море, спокойная обстановка. Каждые 15 минут от пристани соседнего отеля ходит караблик в центр города на марину и так же обратно.
Были зимой. Отель очень уютный. Завтраки отличные, кроме кофе. Выбор на любой вкус. Пляж был грязноват, видимо после шторма, убирать никто не торопился. Гулять по пляжу было не очень приятно. Но в отеле есть отличный крытый бассейн, с водой 28-30°, большой тренажерный зал, спа. В спа работает девушка Аня, ей огромное спасибо за помощь.
Система завтрак - ужин. Отдыхают европейцы и местные, наших соотечественник, почти нет. Готовят вкусно, но ужасная слышимость в номерах.
Хороший выход к морю, у всех в округе камни или пантоны, здесь песок.
Развлекательный программ 2 в неделю, что обеспечит спокойный отдых.
К сожалению, персонал заинтересован в очень плохой уборке, к сожалению, это не очень хорошо с точки зрения безопасности, и я определенно не рекомендую это, потому что мои штаны пропали, вероятно, один из сотрудников нашел их, и они не хотели отдавать мне мои штаны. я позже отправил письмо менеджеру отеля и не получил, что я следил за процессом, а через 1 час позвонил мне по телефону и сказал, что наш персонал нашел ваши штаны и принес их нам. Я жду, когда он доставит груз и прибудет ко мне, поэтому я определенно не рекомендую его с точки зрения безопасности с точки зрения чистоты с точки зрения персонала
Расположение отеля очень хорошее. Номера, удобства, спа были очень чистыми, а персонал очень профессиональным. Что бы мы ни хотели, мы никогда не слышали отрицательного ответа. Еда была очень вкусной, но бургер Азка, возможно, лучший бургер, который я когда-либо ел AMI. Из окон открывается прекрасный вид на окрестности. У нас был очень приятный отпуск. Спасибо. спасибо.
Расположение и бухта перед отелем восхитительны, но отель требует реконструкции. Достаточно простоять в ресторане 2 минуты, чтобы почувствовать запах масла. Номера старые, в них пахнет затхлостью и сыростью. Если бы его отремонтировали, это был бы один из лучших отелей в Бодруме.
Все очень красиво, пляж на море, номера, уборка, питание очень успешны, единственная проблема - нет ночных развлечений, а с 1 октября сезон закрывается, и нет вечерней музыки. Это может быть стандартная ситуация, конечно. Те, кто перекрывается рядом с центром, хорошее обслуживание, очень хороший прием, очень помогает. Разнообразие мясных куриных рыбных салатов и десертов невероятно изысканно. Я рекомендую, если ты захочешь вернуться в подвал, я снова выберу отель