Рядом с туристическим центром Санкт-петербурга. Комната #5 имеет вид не Неву. Второй этаж. Просторный ухоженный номер. Есть всё необходимое. Вежливый персонал. В номере, несмотря на окна на дорогу, относительно тихо. Но спать ничего не мешает. Между номерами звукоизоляция хорошая. С водой проблем нет, но напор холодной, в пиковой нагрузке немного падает.
Шикарный отель с видом на Воскресенскую набережную и Неву. Там комфортно, уютно, красивый интерьер, есть все необходимое,нам очень понравилось. Рядом Финляндский вокзал, что очень удобно, мы как раз рано утром туда отправились.
Прекрасный отель, номер большой с видом на набережную, вид просто огонь все чисто, кровать очень большая, пересонал очень приветливый, в номере есть все необходимое, если нужно что-то дополнительное администратор всегжа поможет ( бокал для конька, пожалуйста). Одним словом шик