Магазин ни о чем, кафе на Велозаводском рынке тоже. Если вам хочется порадовать семью Шер-гогал или Шекербура, не стоит рассчитывать на то, что вы ее там найдете, несмотря на активную рекламу в соцсетях. Продавец будет отвечать на ваши вопросы так, словно вы пустое место. Не тратьте время, одним словом
А
Анонимный отзыв
2 января 2021
Азерчай у них настоящий из Баку,а не тот что в сетевых магазинах,я только там покупаю.Уже проверенное место,мне очень нравится ассортимент! Сейчас они на Велозаводском рынке открыли и кухню и магазин,там удобнее,выбор больше.
Жуткий магазин. На его сайте одни цены, а, когда приходишь что-то купить, оказывается, что выше. Если говоришь им об этом, то человек, притворяющийся хозяином лавки милостиво предлагает сделать скидку. Тьфу! Плевать хочется! Как можно обычное мошенничество выдавать за сервис? Ещё бы что-то путное продавали, а то - варенье, чай и сувениры. Качество обычное, ничем не отличающееся от варений и чаев, продающихся в обычных магазинах. Тот же "Азерчай" в простых сетевых магазинах дешевле.