Поиск
Маршруты

Азбука быта

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Суфия Загитова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
В подъезде дома 5/2 постоянно очень грязные полы.Моются реже,чем 1 раз в две недели.Жалко,что в таких красивых домах всё портят ленивые уборщицы.Только что была в гостях в Матрёшках.Там в 7.30 утра уже всё чисто.Уборщицы каждый день фотографируют свою работу и скидывают работодателю.Вот бы и у нас так было.Просим принять меры и поменять уборщицу.
Александра Перевощикова
Знаток города 13 уровня
21 февраля
Отвратительная управляющая компания. Завышенные платежи по квартирам даже если ты в ней не живёшь. Не могут объяснить как они насчитывают огромные платежи. Ссылаются на собрание собственников жилья – которые по факту проведено не было.
2
Альбина Бармина
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Ужасная контора. Деньги большие гребут. Половины своей работы даже не делают что должны. По заявке тоже не работают. Одни отписки. Либо со скондалом только сделают га отвали. Деньги в трубу, работа не делается
Екатерина Мельникова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Самая отвратительная управляющая компания...тарифы за обслуживание офигенные (даже по всему городу таких тарифов нет, как в Знаке) а качество услуг отвратительное
Мария Б
Знаток города 2 уровня
17 марта
Ужасное обслуживание домов, крыша в подъезде течет, на заявки реагируют спустя месяц после создания заявки, в подьездах грязно, тарифы огромные, а обслуживания 0
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Ужасная управляющая компания, одни негативные эмоции!
1
1
Виталий
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2023
Средняя управляйка, сами ничего не делают, работают только по заявкам. Обслуживают дома жк Знак, работают совместно с сз Железно.
2
  1. 1
  2. 2