Добрый день ! Отдыхали с 25.12.2024 отдых получился отличным , природа это просто супер , утром встаёшь с замечательной кровати с отличным матрасом и с отличным бельем выходишь в гостиную и пере тобой Горы , все в снегу просто прекрасная картина , открываешь дверь выходишь на прекрасную террасу с отличной мебелью и наслаждаешься прекрасной картиной !Снег, горы , прекрасные домики напротив ! Домики оборудованы всем необходимым , кухне посудой , техникой ,телевизоры в спальне в гостиной со всеми каналами , писать можно долго но можно сказать одной фразой , супер ! Советую отдых удался ,приедем ещё раз , но в горах на подъёмнике на северном склоне просто нет слов о красоте этих мест !
Ребята, это супер место для перезагрузки и вдохновения. Комфортабельные домики, даже тостеры есть))) наше утро начиналось с прекрасного вида на горы и вкусный кофе с горячим тостем и джемом. Вечером воспользовались мангалтнлй зоной, приготовили шашлыки. Выражаю огромную благодарность управляющей Агафии.Очень доброжелательный чуткий персонал. Гостевой дом Айвазовский оставил море положительных впечатлений. Однозначно ,рекомендую!!
На сегодняшний день это самое лучшее место где я отдыхал со своей семьёй. Очень понравилось, буквально всё: уютный дом, качественная отделка внутри, всё продумано до мелочей, всё есть для отличного отдыха и настроения, есть хорошее развитие вперёд, в дальнейшем будет построена баня, бассейн и т. д. С удовольствием приеду ещё ни один раз при первой возможности! Место наикрасивейшее, всём рекомендую!