Народу мало, но при этом обслуживание на 3 с минусом. Один официант на все кафе. После каждого блюда забирают посуду, а новую не приносят, приходилось несколько раз просить вилки. Половина блюд меню отсутствует, даже чай!!! Причем во всех категориях. Не было некоторых салатов, десертов, чая, вина. Некоторые блюда были достаточно вкусные (Аджаб-сандал например), но тем не менее цена завышена! В фирм. салат Айва положили не все ингредиенты. Сыр жареный сулугуни, оказался холодным и совершенно не вкусным, к нему брусничный соус оказался очень кислым, хотя должен быть сладким.
И в завершении всего, после оплаты счета, принесли сдачу не полностью... 😱
Данное заведение позиционируется как ресторан, но тянет на среднюю кафешку с дорогими ценами!!!
Решили больше не посещать это место.
Дата: Январь 2020г.
Понравилось это место. Вкусная кухня, хорошее об служивание. Салат фирменный айва просто восторг!! Удивительно уютно и спокойно. Буду рекомендовать друзьям!
Народа мало - это плюс (мы были в 6 вечера ) , за мена или отсутствие блюд - это минус . Персонал старался - извинялись за все изменения в заказе. Очень порадовал фирменный салат Айва , очень огорчило отсутствие фирменного торта , потому что к десерту большие претензии - Чизкейк не первой свежести , а Тирамису отвратительный : из магазинных коржей и без Маскарпоне , тогда бы уж назвали по другому , претензии было бы меньше. Горячее достаточно обычное .Вероятнее всего больше в этот ресторан не пойдем.