Отдыхали в отели «Песок и море» в первые . Очень понравилось !!! Доброжелательный персонал. Номера великолепные, постель белоснежная , матрас очень удобный. Интерьер в номере подобран со вкусом. Завтрак великолепный!!! Качество еды на высоком уровне.Обслуживание в ресторане доброжелательное. Администраторы быстро и доходчиво объясняют об услугах, который предоставляет отель проживающим . Убирают в номера ежедневно( смена постельного белья , полотенец каждые 2 дня).В отеле крытый бассейн, сауна и хамам. Отдыхом остались очень довольны!!! Планируем на следующий год отдыхать только в этом отели.
Отличное место, для отдыха с семьёй во время путешествия. Чисто, уютно, горячая вода и всё, что нужно для элементарного комфорта. Есть детская кроватка. Для нас это огромный плюс!
Во дворе парковка и детская площадка. Персонал вежливый, ненавязчивый.
Кафе хочу отдельно отметить. Вкусно готовят, цены низкие, порции большие. Многое попробовали там и взяли с собой в дорогу.
Неплохой гостевой дом недалеко от трассы с Москвы на Ростов. Номер небольшой, но все есть, фен, тапочки, кружки, кулер, чайник в коридоре. Батареи регулируются электронно, крутить ничего не надо. Не понравилось разве что фонари светят прямо в окно, нужно тщательно закрывать шторы. Кафе на территории через двор. Еда скромная, но съедобная, завтрак готовят до полдвенадцатого.
Уютно. Расположение отличное, ибо рядом м4, можно приехать с малегькими детьми, во дворе есть детская площадка и качели.
Очень вкусная столовая с домашней кухней, где можно сытно поесть и не разориться.
Но есть и минусы.
1. Цена.
На мой взгляд такой номер не стоит своих денег.
2. Звукоизоляция.
Или ее отсутствие. Слышно абсолютно всех соседей
3. Алкоголь.
Минус спорный, но меня вот огорчило отсутствие возможности заказать бокал пива после дальней дороги.
Однако, несиотря на минусы, я рекомендую этот отель. Особенно тем, кто путешествует с маленькими детьми
Хороший гостевой дом, удобное расположение, рядом с выездом на М4. Имеется парковка, как на улице так и во дворе. Также можно вкусно пообедать или поужинать, завтрак начинается с 7 часов. В номерах есть все необходимое для того чтобы отдохнуть с дороги и привести себя в порядок.
Очень хорошее место для ночлега во время путешествия на машине!
Недалеко от трассы - удобно добраться и тихо.
Чистые номера с чистым постельным бельем, полотенцами и одноразовыми гигиеническими наборами (шампунь, кондиционер), жидкое мыло в диспенсере, есть фен.
В номерах кондиционер, телевизор - все исправно.
Есть парковка во внутреннем дворе прямо у номеров за символическую оплату 100 руб.
Стоимость 4-х местного номера (двуспальная кровать и две односпальных) 3900 руб.
Для детей есть небольшой игровой комплекс с горкой и качелями, подвесные кресла для комфортного отдыха после дороги.
Рядом столовая с неплохим меню, готовят неплохо, цены приятные. Время работы столовой с 6:00 до 23:00
Рекомендую гостиницу
Отличное место для остановки на ночлег при поездах на отдых к побережью Краснодарского края. Компактные, уютные номера, с ухоженными и чистыми номерами с удобствами, чистым бельем, приветливым персоналом. Хозяин отеля сам принимает непосредственное участие в работе заведения, чутко реагируя на просьбы посетителей. Кафе на территории отеля вообще идеальное место для уставших путников, где можно с дороги отведать блюда домашней кухни, чутко и со вкусом, приготовленные поваром. Ценно это кафе утренними (с 6:00) завтраками, так как ориентированно на разные предпочтения путников. Кто раньше хочет уехать, кто просто поспать и потом продолжить путь к морю. Короче отель за свои деньги просто отличное место.
чистота и порядок . Видно что хозяин вложил душу и не мало денег . Хорошо что можно с животными . Удобное расположение . Все отлично но все портит персонал . Девушка на ресепшен относится к своей работе как к вынужденной . Те она не хамит но и улыбки не ждите , ей гораздо интереснее болтать с персоналом пока она оформляет вам номер . В столовой повар не знает что такое перчатки или мыть руки . Человек берет деньги а потом идет и этими руками трогает вашу приготовленную еду . С учетом их цен для меня загадка почему вы не можете купить ей перчатки . Еду можно назвать съедобной но не вкусной . В следующий раз я там не остановлюсь .
Улыбчивый и добродушный персонал. Чисто. Сантехника исправна. Чистое постельное белье. Чистые полотенца. В номере есть тв, чайник, чашки и чай. Но нет зубных щеток и пасты. Есть шампунь и гель для душа. Еда в столовой не дорогая и очень вкусная! Как у бабушки) Парковка на территории! Это очень удобно! Мы оставались на одну ночь. Мы остались довольны!
Отличный отель! Очень удобно что есть столовая, где по приемлемым ценам очень вкусно готовят, особенно суп Харчо( ел и плакал))) ,так же есть общая кухня с холодильником, чайником и микроволновкой.Парковка под окнами номера-100р, за территорией гостиницы- бесплатно. Есть детская площадка с горками, есть качели.Останавливались на ночь в 6 местном номере,хотя нас 4,но все было занято! Номер чистый, матрас отличный ,в санузле мыло, шампунь, полотенца,фен .Вай фай есть, но очень медленный, ничего не скачивается.Есть кондиционер,но нет телевизора!! Как так? Сутки 3700,а тв нет! Купите в озоне за пятак или в крайнем случае на Авито за 3000 р какой нибудь 32 дюйма тв и вообще будет супер,а так поэтому -4.
Приветливый и вежливый персонал, все рассказали и показали. Уютное кафе столовая, в котором вкусно готовят под заказ из меню. При этом есть общая кухня с холодильником и прочим оборудованием, чтобы вы сами при желании могли приготовить себе поесть. Номера уютные, чистые. Есть детская площадка. Оборудованная парковка на территории отеля за символическую плату. Удобное расположение, можно останавливаться там как по дороге на море, так и в обратном направлении. Теперь будем стараться здесь всегда останавливаться.
Чистенько, уютно, тапочки одноразовые, полотенца,необходимые мыльно-пузырные принадлежности, чай в пакетиках, сахар, сотрудник на рецепшн доброжелательный и цена очень адекватная, всем довольные, спасибо!
Останавливались здесь 2 оаза , по дороге в Крым и обратно. Снимали 6 местный номер. Нам очень понравилось 🤗 Чисто, красиво, уютно. Тут же есть кафе, где вкусно готовят. Цены очень даже адекватные. Рекомендую 👍
Ехали в Анапу . Остановились переночевать Главный корпус номер комфорт с раздельными кроватями. Тапочки, чистые полотенца , шкаф, чайник, стаканы.И.з минусов матрас
с ужасными пружинами , вкусная еда в столовой . Цена 2900.
На обратном пути решили остановиться там же. Единственная просьба была двух спальная кровать с нормальным матрасом. Результат : цена 2900 заселили в номер где нет тапочек , застиранные полотенца, нет стаканов, чайника, шкафа . Когда зашли в номер разница чувствуется колоссальная . Администратор сказала, что в обычные номера не все входит , но цена одинаковая. Пошла в душ нет горячей воды. Вернее была ,но в море теплее чем в кране . Воду включили после звонка.
Вопрос к управляющему , директору.... Почему цена одинаковая , а удобство различаются ????
Очень хороший отель. Отличное расположение. Останавливались по дороге в Сочи, и на обратном пути решили остановиться там же. В номере чисто, белье свежее, душ, туалет в номере. А какие там супчики!!!!!
Хороший гостевой дом. Недалеко от трассы, есть парковка, есть в номере душ, туалет, горячая вода, в коридоре чай и кулер. Очень удобные кровати, у меня даже спина перестала болеть. Есть кафе и летняя веранда с посудой, чайником и микроволновкой. Очень приятное место, будем иметь в виду, когда едем по этой дороге.
Остановились переночевать по дороге на юг. Уютное место. Номер чистый, ванная комната просторная, чистая, есть все принадлежности. Стоянка машины во дворе. Тихо, шум машин от трассы не слышно, т.к. отель находится чуть в стороне от трассы, в посёлке. Персонал вежливый. На территории есть столовая, еда вкусная. Если будет возможность, обязательно там остановимся. Рекомендую.
Остановились на ночлег с 2мя детками 5 и 7 лет... все есть для этого. Чистый номер, в душе есть все и даже фен...полотенца.
Детская площадка,
кухня для самостоятельного приготовления, столовая (меню соответствует от наплыва людей , т.е быстро и удобно. Кухня утром работает с 5.30 и до 23.30) В меню: пюре и квашеная капуста очень понравились, мясное азу вкусное, компот из сухофруктов отличный, но в стеклянном бочонке - он бродит к вечеру)...
ПОЖЕЛАНИЯ
место для курения рядом с детской площадкой я пожелала бы убрать..
В целом 5+ по цене и качеству
Останавливались в Аюте, по возвращению с моря каждый год. Все было отлично. Однако в этом году нас поселили в очень маленький номер, цена та же , 2500 за сутки, но нет холодильника, шкафа для одежды, перед порогом прям кровать, даже пройти негде. В туалете чисто, белье и полотенца белоснежные, все на уровне, но расстроило, сто все номера по одноциуенн в прошлом году были в Аюте, прекрасный номер, а в этот раз пришлось тесниться . администрация должна предупреждать при бронировании, в какой номер заселят. А так спасибо , с дороги отдохнули.
Неплохо недорого. И есть внутренняя парковка. Что оставляет спокойным за свой автомобиль во время отдыха. Места почти всегда есть. Даже ночью. Не 5 звезд но кровати мягкие. Горячая вода тоже есть. Так что жить можно. Вполне нормальный придорожный мотель.
Хорошая гостиница, удобно остановиться по пути на юг. Чисто, аккуратно, тихо. Кафе на территории открыто до 23.00. Еда добротная, цены приемлемые. Бронирование номера по предоплате, на месте ещё 100 рублей за стоянку во дворе. Приветливый персонал. Бывает, не успевают взять трубку. Дозванивайтесь упорно или пишите, отвечают.
Отличная гостиница для отдыха по пути на юг.
Чисто. Тихо - мы так хорошо попали, что не слышали ни дороги, ни соседей.
Наличие кафе огромный плюс, горячая еда после долгой дороги всегда прибавляет сил.
Сантехника в идеальном состоянии, полотенца чистейшие, кровати удобные, шторы блэкаут.
Парковка на территории охраняемая.
Спасибо, Аюта, за уют и комфортный отдых!
Очень симпатичный семейный отель, в котором труженники все - как родители, так и дети( очень приятно наблюдать как сынок помогает в любой работе,согласитесь в наше время это дорого стоит).
Рекомендую к посещению данное заведение- в номерах чисто,уютно, приятно,что в душевой и туалетной комнате нет ни малейших посторонних запахов,как будто в у себя в квартире. Молодцы, так держать, желаю процветания и благополучия.
Очень хорошее место, есть парковка платная 100р закрытая, и парковка перед самим гостевым домом, есть где поесть , останавливались 2 раза все супер, брали номер 2х местный комфорт, внутри чайник, чайные принадлежности, чай 2 пакетика, сахар, телевизор, холодильник, есть бесплатный вай-фай, кулер в коридоре.
Остановились здесь на ночь с ребенком, все понравилось! В номере были- Тапочки одноразовые, шампунь, чистые полотенца! Кондиционер в номере. Чисто, уютно.
На территории очень красиво. Детская площадка. Парковка охраняемая (100 р) Не волнуешься за машину свою. Еще огромный плюс - столовая, с оооочень приятными ценами) поспали, покушали и поехали дальше. Вернусь еще сюда однозначно!
Отель близко к трассе, номера достаточно комфортабельные чисто хороший напор душа, удобный матрас ,подушки на окнах сетки можно открыть окно есть кондиционер, холодильник. Чайник, чашки, чай. Кулер с водой в коридоре- с утра был пустой, пришлось искать, просить.
Не хватает ночника около кровати, только верхний свет- очень не удобно, нет света и в коридорчике.
В нашу поездку не было Интернета!
Парковка около входа , на дороге бесплатно, во дворе 100рублей.
Завтрак за дополнительную плату.
Заезжал сюда раз чтобы покушать. Кухня понравилась, рекомендовал друг. Борщ, лагман, пельмени, блюда русской кухни. Все готовят вкусно, не дорого. У них есть отель, можно останавливаться сказали друзья. Буду заезжать ещё. Рекомендую. Недалеко от М4.
Заказывать надо заранее, гостиница хорошая, поэтому популярная. Встретили, накормили( харчо просто огонь), спать уложили. Есть столовая, рядом магазин, можно купить всё необходимое в дорогу ( работает до 21:00). На территории есть детская площадка, много парковочных мест. В номерах есть всё необходимое, чистота и порядок. Останавливаемся там не первый год. Лучшее соотношение цены и качества.
Были в августе. Понравилось - удобное расположение, недалеко от дороги на юг. Столовая понравилась, все вкусно, сытно.
НЕ понравилось - грубая девушка на ресепшене, грязное постельное белье и много комаров в номере.
Останавливаемся каждый раз по дороге Москва-юга-Москва. Номера чистые, светлые, уютные, завтрак … европейский, обслуживание 5+, и качели - очень в тему. Ну и закрытая территория с парковкой.
Хорошее место по дороге на морюшко. Попали сюда случайно, искали где переночевать. Приветливый персонал, встретили, машину загнали во двор. Номера чистые, есть все необходимое: полотенца, тапочки. Есть чайник ,чай ,столовые приборы. Холодильник ,телевизор и кондиционер. Есть кулер с водой в холле . На территории есть свое кафе , можно поесть и есть возможность приготовить самим.
Тихое спокойное место для отдыха в дороге. Бельё и полотенца чистые. Кровати удобные. Парковка во дворе 100руб. Удобный и близкий заезд/выезд с трассы. В столовой домашняя кухня.
Из минусов:
- запах плесени от шторки в душе.
- на детской горке трещины, дети немного поцарапались.
В общем переночевать и отдохнуть в дороге вполне подходит.
Хорошее место для ночлега, чисто, комфортный номер для двоих с двуспальной кроватью. Закрытая парковка внутри двора за 100 рублей. На территории гостиницы есть кафе, где можно позавтракать
По дороге домой выбрали эту гостиницу . Очень понравилось. Уютный номер, очень удобный матрас, выспались. Персонал приветливый. Кухня просто супер, очень вкусно. Дети с большим удовольствием всё с'ели, а это показатель! Очень рекомендую
Замечательный отель! Чисто, аккуратно, в номере есть всё необходимое: тапочки, фен, полотенца, шампунь, мыло. В столовой вкусная домашняя еда, по приемлемым ценам, сырники просто бомба, вкуснейшие! Огромное спасибо, администратору, очень приветливая и милая! Мы остались довольны, это отель в которой хочется вернуться, однозначно рекомендую!👍
Замечательное место для отдыха с дороги.Остановились с семьёй на ночь по пути в Сочи.Номер маленький,но всё необходимое имеется.Не хватало только чайника в номере.В августе поедем снова, обязательно остановимся ещё)))
Очень хорошее место для ночлега. Есть стоянка, в номере чисто, все работает. Можно в отеле сразу покушать. Разнообразное меню, готовят сразу, быстро. Утром сходили на завтрак, были удивлены, яичницу готовят, блины пекут и все вкусное. Рекомендуем всем путешественникам.
Парковка в закрытом дворе,номера удобные,чистые, очень понравилась душевая.Останавливались по пути на море и обратно,оба раза ужинали, хороший выбор блюд, вкусно и полезно.
Останавливались дважды, к "морю" и обратно. Хорошая гостиница, удобный подъезд с М4. Тихо, чисто, уютно, закрытая парковка. Отдельное спасибо работникам столовой за вкусную домашнюю еду (дважды ужинали, завтракали и брали сух. паек в дорогу).
Кухня на высоте. Номера небольшие, но удобные. Все необходимое есть. Чисто, постельное белье, полотенца чистые. Холодильник общий на веранде, там же микроволновка. Из минусов платная парковка 100 рублей с машины. Но это не омрачает общего впечатления от данного места. Теперь знаем, где можно остановиться на ночёвку по пути в теплые края.
Отличное место, в кафе готовят вкусно номера чистые, персонал вежливый. Парковка на территории в наличии👍Останавливались на ночлег 6 раз 👍
Рекомендую 👍
Отель прекрасный! Очень добрый и внимательный персонал. В номерах всё чисто, постельное бельё аккуратно запрпвлено, санкабина и душевая блестит и идеально чистые. А кухня-кафе, это просто сказка! Несколько видов первого блюда, борщ и харчо просто обалденные, вторые блюда тоже с выбором, а блинчики с домашней сметаной -сказка, цены на все нормальные, адекватные. Мы с женой очень остались довольны. Светлана, Елена, Надежда огромное спасибо вам и всему Вашему прекрасному коллективу!
Плюсы: большой номерной фонд, разнообразные варианты размещения. Есть кафе при гостинице (но не очень вкусное). Есть платная парковка.
Минусы: постельное белье и полотенца с пятнами (старыми и застиранные).
Номера уютные, чистые. Есть детская кроватка. Приятный душ. На территории очень вкусная и вообще не дорогая столовая. Кухня есть, как общая (холодильник общего пользования, плита, питьевая вода бесплатно), так и индивидуальная в некоторых номерах.
Просто хорошо. После дороги спали с 6 вечера до 7 утра. Отдохнули лучше всех!
1
Андрей Дементьев
Знаток города 21 уровня
11 февраля
Очень понравилась гостиница. Персонал вежливый, внимательный. Чисто, аккуратно. Жил в просторном номере с отличной кроватью, зимой в номере очень тепло. Отличная сантехника, душевая кабина, просто огромная по сравнению со стандартом. Платная охраняемая стоянка во дворе. На территории есть столовая, где можно поесть с утра до 10 вечера, Кормят вкусно.
Хорошее место, удобное месторасположение, есть столовая, которая работает до поздна и рано открывается, есть парковка внутри территории ( 100р.), есть детская площадка
Чистенько, номера очень компактные😁
для ночлега в пути с моря или на море совсем не критично, но двум толстячкам развернуться в номере сложно будет 😂 матрасы удобные, белье свежее, вода в душе горячая) есть кафе, но туда не заходили
Полная предоплата при бронировании, странно для придорожных гостиниц и не особо удобно с учетом связи по дороге, были проблемы с интернетом в пути, сложно в онлайн банк зайти, из странностей отдельно оплачивается парковка на территории, 100₽ совсем не критично, но можно сразу в стоимость проживания сотку добавить)
Хорошая гостиница. Очень чистый, уютный номер. Есть кондиционер, чайник, чай, на окнах сетки. Удобно расположена по отношению к трассе. На территории охраняемая парковка за небольшую цену. Рядом с гостиницей бесплатная парковка. Есть кафе, где можно поесть, еда как домашняя