Электронная виза в Индию на 1 месяц оформляется за 24 часа.
Для оформления визы нужно предоставить:
1. Цветное Фото 5 на 5 см на белом фоне
2. Копию загранпаспорта
3. Заполнить анкету на русском языке.
Туры:экологические, экзотические, сёрфинг туры, йога-туры, индивидуальные, экскурсионные, все типы туров, на праздники, пляжные, паломнические, оздоровительные, приключенческие, корпоративный отдых, бизнес-туры, дайвинг туры
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Океания и Австралия
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Хотела бы выразить искреннюю благодарность «Аюрведа Тур» и лично Наталье за организацию моей поездки в Калари Ковилаком, аюрведический отель.
Спасибо за помощь в оформлении необходимых документов, за полезную информацию, поддержку, отзывчивость и заботу в течение всей поездки. Коммуникация во время подготовки к поездке была очень легкой, это важно)
Калари Ковилаком - удивительное и уникальное в своем роде место, где проходит не только физическое, но и психологическое восстановление. Быть в таком месте - настоящий подарок. Великолепная территория, талантливые врачи, чуткие учителя, добрейшие работники, феноменальная еда и в целом точечный подробнейший подход к каждому гостю.
Уже второй раз обратились в Аюрвеа-Тур за визами в Индию, и снова услуга была оказана оперативно и качественно. В этот раз нужно было лишь внести изменения в уже сохраненные анкеты и выслать необходимые документы.
В прошлом году поездка была спонтанной, немного переживали, что не успеем, но зря волновались. Все успели, даже с запасом.
Будем обращаться снова. Приятно и удобно общаться, оперативно отвечают на запросы, и никуда не нужно ехать, виза электронная.
Рекомендую и благодарю! 🌷🌷🌷
Обратились в Аюрвеа-Тур за визами в Индию, и снова услуга была оказана оперативно и качественно. В этот раз нужно было лишь внести изменения в уже сохраненные анкеты и выслать необходимые документы.
В прошлом году поездка была спонтанной, немного переживали, что не успеем, но зря волновались. Все успели, даже с запасом.
Будем обращаться снова. Приятно и удобно общаться, оперативно отвечают на запросы, и никуда не нужно ехать, виза электронная.
Рекомендую и благодарю! Туроператор за оформление визы захотел взять 80 долларов.