Арендовали апартаменты на неделю. Из плюсов прекрасный номер, близость моря, чистый ухоженный пляж. Вдоль набережной высажена коллекция хвойных с подсветкой вечером. Прекрасный сад Айвазовского . Правда вод в него стоит 1000 руб. Но его красота и ухоженность этого стоит. Из минусов отсутствие магазина и кафе где можно поесть. Дорога к самому комплексу в одну полосу, где машины не могут разъехаться. Есть платная парковка. 500 руб
Пожалуй лучшее место в Крыму. К сожалению соседние парки Карасан и Утёс практически не доступны к посещению, всё перекрыто заборами и нерадивыми собственниками.
Интересное красивое место, рядом замечательный парк Айвозовского.
Единственное что мне не очень понравилось, так это крупный камень на пляже, который не морской, а горный щебень, привозят машинами перед сезоном и он пачкает белой пылью, но это мелочи, по сравнению с чистым воздухом Крыма и его красотами.