В клуб Айсберг сын ходит 4й год, тренировки проходят 3 раза в неделю в вечернее время, нам это очень удобно, тренер к подготовке ребят подходит ответственно и качественно, воспитывает настоящих мужчин, есть сборы, межклубные встречи, соревнования, иногда клуб выезжает на внеспортивные мероприятия для укрепления командного духа ( лазертаг, квест).
Спортивный клуб «Айсберг» стал настоящей находкой для нашей семьи. Мы долго искали тренера, который смог бы не только обучить нашего сына спортивным навыкам, но и стать для него настоящим наставником. И, к счастью, мы нашли его в лице Алексея.
Алексей — это больше, чем просто тренер. Он обладает уникальной способностью вдохновлять ребят и развивать в них не только физическую силу, но и важные моральные качества. Под его руководством наш сын стал крепче не только физически, но и духовно. Алексей учит детей силе воли, чести, доброте и отваге. Он создает атмосферу поддержки и взаимопомощи, где каждый ребенок чувствует себя важным и ценным.
Мы наблюдаем, как наш сын растет и развивается благодаря занятиям в клубе «Айсберг». Алексей не только передает знания и навыки, но и воспитывает характер. Мы очень благодарны за то, что нашли такого замечательного тренера и клуб, который действительно заботится о своих воспитанниках. Рекомендуем «Айсберг» всем родителям, которые ищут качественные тренировки и настоящую поддержку для своих детей!
Перешли в этот клуб два года назад. Понадобилось пару занятий что бы ребенок понял будет заниматься или нет. Алексей Сергеевич не просто тренер, а наставник и помощник. Знает и умеет подход к каждому спортсмену. Учавствуем во всех турнирах, это колосальный опыт. Есть летние сборы( лагерь) мы поеде в этом году в первый раз, ребенок сам попросился. Недавно был организован совмесный отдых ребят в лазертаге, дети повеселилтсь от души за что огромная благодарность нашему тренеру).
Не сколько не жалею что мой сын ходит именно в этот клуб, рекомендую всем!