Сегодня 7.12.2024 делала покупку в рыбном в ТК Кольцо. Подошла на оплату, касса была пустая. Хотела купить мало и быстро, корзину не взяла. Но, выбрала много чего, несла холодную покупку в руках. Деликатно спросила у сотрудника куда подойти на оплату, на что через какой-то промежуток времени услышала грубое: " что не видите где написанно касса?" и кучу недовольства грубым тоном. При этом со мной была 75-летняя мама, которая еле держится бещ трости на ногах. Собственно она и делала покупку. Столько криков и возмущений мы услышали. Оказалось, что это ещё и заведующая. На просьбу дать книгу жалоб, она ткнула пальцем за шкаф. Пришлось "добыть" книгу, отодвинув огромный шкаф. Уважаемая компания, у вас что дефецит кадров, если работают такие продавцы? Вылила весь свой негатив на покупателя и ещё орала пока я писала отзыв, при новых покупателях. Настоящая хабалка, я так ей и сказала... Вместо: проходите, пожалуйста, кассир сейчас подойдёт... Всё... Отвратительный магазин, не рекомендую, пока там такие кадры... Никакого уважения хотя бы к пожилому покупателю
Купили 8.01.25 рыбу и криветки, ещё спросил скумбрия свежая, для ребенка берем горячего копчения, сказали да, приехали домой начали разделывать, как каша, горечь не выносимо есть. Я не рекомендую этот магазин для покупок рыбы.
Так то цена этой рыбы 950 рублей.
Как пишет магазин, вы можете вернуть, а что возвращать, кашу.
Большой ассортимент рыбной продукции. Открылся еще мясной отдел (от фермерского хозяйства Бектыш). Но обслуживание ужасное. Заходила сюда 27.05.24г. Некоторые продавцы позволяют себе употреблять неценцурные слова в своей речи. На кассе в тот день сидела дама, возомнившая себя очень остроумной и как она, видимо, считает очень логичной. Отвечает на вопросы с какими-то издевками, с закатываниями глаз. Вот, например: "ну там даже так и написано", "ну это же логично", "в чеке все будет написано"на мой вопрос "сколько бонусов на карте?" с целью их списать...Такое поведение и обслуживание, я считаю, просто не приемлемым. Это же не базар.