По сравнению с Россией ещё хуже почта .. непонятно где и что , оплата только армянскими картами но сами сотрудники молодцы помогали как могли ! Открытки уже дошли в Россию и Финляндию и это конечно главное. Но открытки , марки и конверты не найти самому .
2
KappaLux
Знаток города 13 уровня
28 мая
Некомфортно. Огромное количество людей в тесном помещении, живая очередь — сплошная неразбериха: непонятно, кто за кем, и когда кто пришёл. Организация на нуле.
Хорошее отделение, получала в нем посылки из России несколько раз. Очереди не было, все выдали достаточно быстро. Долго было только первый раз, когда вносили все документы в систему.
Я хотел поставить 4 звезды, но потом подумал о том, насколько хорошо выглядит сервис в целом. Сотрудники - довольно приятные люди, хотя пара десятков тренингов определенно помогут им лучше работать в сфере обслуживания.