АЕМ Холдинг
В октябре, приняли решение купить новый F7. Обратились в 2 салона Барнаула: на ул. Калинина и Павловском тракте. Поговорили, послушали, подумали и сделали выбор в пользу "АЕМ Холдинг". Что предопределило наш выбор? Профессиональная работа менеджера. Богдан Заяц отвечал на наши вопросы доброжелательно, терпеливо, исчерпывающе. 14 октября заключили предварительный договор, внесли предоплату. Со своей стороны "АЕМ Холдинг" обязался в течении 28 дней доставить наш автомобиль в Барнаул.3 ноября Богдан сообщил, что автомобиль благополучно доставлен в Барнаул. Нам было удобно забрать автомобиль в воскресенье и 10 ноября в 9 утра , мы были в автосалоне. Богдан был на месте, а наш новый Haval чистый, блестящий, с уже установленным дополнительным оборудованием и красным бантом на крыше , ожидал нас в соседнем боксе.
Большое спасибо всем сотрудникам салона . Желаем больших продаж и финансового благополучия "АЕМ Холдинг", а Богдану - крепкого здоровья, личного счастья, удачи во всех начинаниях.
Виктор и Светлана, г.Белокуриха
Благодарим АЕМ «Холдинг», в частности менеджера Евгения Бондарева, за профессиональную работу, по подбору авто, подготовку и оформление документов, отличную работу с клиентами. Сделка состоялась!! Очень довольны приобретенным автомобилем Land Cruiser Prado 150.Рекомендуем!
Всем доброго времени суток. Приобретал автомобиль в АЕМ холдинг, с выбором авто хорошо помог Никита Фроловский, отдельное спасибо ему! Покупкой доволен. АЕМ рекомендую!!!