Я работаю в Академ городке , после работы часто захожу купить молочные продукты. Всё вкусное и свежее . Но, я бы хотела отметить сотрудников магазина , точнее их внешний вид . За прилавком обычно двое продавцов они не пременно разговаривают между собой пока покупатель стоит у прилавка , ни на минуту не прекращают свой разговор . Если бы это случалось редо , но это всегда и ни как иначе, что обсуждают ? громко говорят о поставщиках и знакомых , на покупателя " даже глаза не поднимают" Зашёл , купил , что нужно и уходи , нам не до тебя = так это воспринимается . И , глано очень грязная спец одежда , как таковой спец одежды её и нет , сверх личной одежды , одет грязный фртук, у одной сотрудницы фартук старый , грязный до неприличия.
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники. Быстро, профессионально нальют вам известного напитка, даже лимонада со вкусом клюквы. Предложат сопутствующие ингредиенты, в виде копчёных ушек не очень кошерного животного, либо очень кошерные, если не позволяет вера. Вечером лучше заранее, так как, статистистически, бывает очередь. Рекомендую.
Покупаем там фермерский продукты. Вкусное и свежее. Особенно нравятся самса куриная и творожная масса. Персонал приветливый и всегда подскажет что лучше взять.
Парковка маленькая.
Один из любимых магазинов жителей Академгородка. Свежие продукты, приветливые продавцы, адекватный ватные цены. Всем советую и сама тут частый покупатель.
В Аяне всегда качественные продукты, молочные, сметана, творог, колбасные изделия, печенья. Правда летом( июль, август)молочные продукты могут быть не совсем свежие, тк возможно долго лежат на прилавках или такие поступают от производителя ( брала творог, сметану со свежей датой, в августе, но продукты уже был не свежий, не понравился!!). Нужно проверять на качество ежедневно.
Как сейчас модно выражаться - мультимодальный магазин. Здесь - МЯСО.
И все, что к нему прилагается. Макарошки, хлеб, 🍻 на любой вкус.
Заходите. С пустыми руками не уйдете :D
Любимый гамазин. Есть все - молоко, сметана фермерские, пиво какое хочешь...
5
Александр Тори
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2022
Это магазин продуктов, как бы он там не назывался уже ничего не изменить. С виду и внутри чист, продукт первой обходимости тут. Цена как у всех таких придомовых магазов, чуть вышее чем все супремакреты, так что всё норм.
Если вы ищете свежее мясо, пивасик и закусочки к нему, лимонад или хлеб - вам однозначно сюда. В остальном ассортимент не такой большой, т.к. половину магазина занимает пивнуха, но цены вполне адекватные. Также рекомендую для тех, кто хочет найти все для шашлыка в одном месте.