Посетили лор-центр Ай-Медикус, были на приеме у врача оториноларинголога Макпал Карихожаевны. Остались очень довольны визитом! Осмотр проводили ребенку 5 лет, который боялся проходить видео-эндоскопию носа и носоглотки (стоимость 5000 тенге). Врач была внимательной и профессиональной, порекомендовала пройти КТ (стоимость 8500 тенге) в их же центре. Консультация стоила 9000 тенге. Назначили лечение и рекомендовали прийти повторно через месяц. Центр удобно расположен вдоль дороги, с хорошими подъездными путями и наличием парковки.
Девчата просто молодцы!!! Персонал и врачи на уровне.
Единственный момент, записывайтесь , перед посещением. Чтобы не сидеть и ждать в порядке живой очереди. Так как сначала занимаются теми , кто заранее записался на приём.
Хорошее месторасположение, есть довольно обширная парковка. Внимательный квалифицированный персонал. Мать своя лаборатория физио и процедурный кабинет, где производить большое количество разнообразных процедур. Квалификация врачей очень порадовала!