Приезжал в данную студию с проблемой наводки. Мастер Дмитрий выслушав проблему, приговорил процессор установленный во всем известной студии автозвука М….))) тут же осуществив заказ со склада другого процессора, Дмитрий протянул новый кабель. По приезду нового процессора, оперативно установил его и настроил данный компоненты!
Могу с гарантией рекомендовать данную студию и мастера Дмитрия к решению вашей задачи с автозвуком!!!
Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу!
Было проведено ШВИ дверей и задней полки, в седане Geely Preface, штатная акустика раскрылась во всей красе, как не странно. Разумные цены, акции, ответственный подход к работе, можно посоветоваться без «умняков».
Скоро привезу Кодиак на те же работы, а там может и аппетит разыграется)👍🏻🤝🏻
Заехал настроить звук, все настроили хорошо. Плюс купил у них твиттеры пободрее, подобрали хороший вариант под текущие мидбасы и подключили. Рекомендую, все годно организовано, дело свое знают, разбираются хорошо.
Update:
Заезжал второй раз на переустановки твиттеров и настройку системы.
Работают два мастера, один шарит, второй походу стажируются.
Новые твиттеры подключили через кондёр, хотя специально просил через родные кроссоверы, когда переделывали, подключили криво, исправлял уже сам через пару дней прослушивания сомнительных шумов.
Настроить получилось нормально только сабовый усилитель, с четырехканальником не справились, задержки и подрезы на магнитоле тоже выставлены весьма специфично, спереди одна мешанина на верхах, мидов нет вообще, задние коаксиалы приглушены сильно, типа сцену выставляли, но в реальности получался звук, как из трубы, но только с эхом сзади.
Тачку оставлял на сутки почти, чтоб погонять звук и хорошо отстроить.
Старые твиттеры не положили ни в коробку от новых, ни вообще в машину, сам отзвонился и поехал забирать.
Ах, да, вишенка на торте это подключение 6 тюльпанов за 5к, у меня магнитола просто на полке лежит, не требуется ни монтаж, ни прикручивание/откручивание чего-либо.
Как итог, шансы, что настроят тут звучание 50/50) Либо смогут, либо нет)