Меняли гофру. Оперативно. Без лишних слов сделали свою работу. О всех "рисках" был заранее предупрежден. Поэтому цена оказалась чуть выше(не нравится,так и не настаивали). Понравилась вежливость и терпение работников. Это очень важный момент. Всё надёжно стоит и не болтается.
К
Константин Коломиец
Знаток города 4 уровня
4 мая
Приехал на машине с ревом будто гоночная. Очень быстро нашли неисправность и отремонтировали за адекватные деньги. Даже плюсом поправили мне решетку в бампере и датчик температуры за бортом. Уехал на практически бесшумном авто, довольный как слон. Спасибо большое Сергею за работу. Теперь при любых вопросах по выхлопной системе знаю куда можно обратиться. Рекомендую.
Ребята молодцы быстро и качественно выполняют свою работу.отдельное спасибо шиномантажнику пока варили глушитель он нашел прокол в колесе и отремонтировал.спасибо за внимательность.
Все отлично, сделали очень быстро с учётом покупки задней части глушителя, на все про все ушло 30 минут
E
evrorf evrorf
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Мне понравилось, оперативно без лишних баек, аккуратно и самое главное сделали, а делать надо было крепление на фланцах аналоговый резонатор на хс90 3,2 и фланцев у пацанов в ассортименте))
Valery
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Сделали вроде все нормально. Но по цене дурят. При звонке цена 80-90р, только приезжайте. По факту 140. При замене катализатора отдельно оплачивается выкрутить и закрутить лямбда зонд - 20р. Хотя и так очевидно, что при его замене датчик нужно переставить. На сайте об этом ничего нет, по телефону также молчали. А на месте накручивают на всем
Ребята быстро нашли запчасть по самому низкому прайсу в Минске, супербыстро и качественно всё установили, ответили на все интересующие вопросы.
Как правило глушитель надо менять срочно(отвалился в пути, развернули на техосмотре), с этой задачей автовыхлоп справился на отлично.