Поиск
Маршруты
Карты • Шацк • Автовокзалы, автостанции

автовокзал Шацк

Рейтинг 2,1
684 оценки
Закрыто до 06:00
+7 (49147) 2-19-30
Показать телефон
Шацк, Революционная ул., 39
Сохранить

Добавить фото или видео

Автовокзал, автостанция автовокзал Шацк, Шацк, фото
Автовокзал, автостанция автовокзал Шацк, Шацк, фото
Еще 9
Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
240
Особенности

Организации внутри

Собор Воскресения Христова в Шацке
Автовокзал Шацк
Показать все места
Показать все места

Адрес

Шацк, Революционная ул., 39
Маршрут

Контакты

+7 (49147) 2-19-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 06:00
График

Как добраться

Автовокзал Шацк
24 м
3
Автовокзал ШацкУлица Карла МарксаАдминистрацияШацк – Улица Сухова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

КП Шацк
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 2,5
Автовокзал Сасово
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 3,9
Рейтинг 2,1
684 оценки
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Соня Филипова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Сам вокзал просто в ужасном состоянии, страшно поставить рядом машину, потому что кирпичи со стен здания просто падают и могут упасть на машину, а что еще хуже на голову мимо проходящего человека, нормальных условий на вокзале нету,туалеты на улице и в таком ужасном состоянии, что туда даже зайти страшно, а зимой как? Администрацию как будто вообще не волнует состояние вокзала, им плевать на то что люди перед дорогой не могут даже банально сходить в туалет, помыть руки и так далее Теперь же я хочу сказать просто сами автобусы и обслуживание. Сегодня 05.03.2025 я ехала на автобусе 513 Щацк-Рязань и это был просто кошмар, во-первых это не автобус, а маршрутка с максимально не удобными местами, ну упустим этот момент, водитель (не знаю как зовут), останавливался в неположенных местах, и уходил по своим делам, пока наш "автобус" и мы стояли тупо на обочине, так же водитель данного автобуса нелегально брал пассажиров
1
Vladimir Karpov
Знаток города 15 уровня
16 октября 2023
Живописный такой автовокзальчик. Наверное раньше это было здание церкви. Внутри сделан ремонт, кресла. Чистенько, тепло. Есть кафетерий, там можно купить вкусную выпечку и все в дорогу. Автобусы приходят по расписанию. Но снаружи грязновато. Удобства на улице. Туалет расположен рядом с помойкой, не убирается, освещения нет. Вряд ли вы в него захотите пойти, особенно в холодное время года.
7
5
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
А где вокзал? Лет 30 назад это еще можно было называть вокзалом...Время прошло, но для этого заведения оно на том моменте и остановилось...Ремонта фасада здание не видело примерно столько же, вывеску в темноте и вовсе не разглядеть (теряются даже водители проходящих автобусов). Часы работы - произвольные))) как на шлагбауме - купить билет можно только если подгадаешь к приходу автобуса, все остальное время он закрыт. Вокзал!...Закрыт!!! Только в Шацке возможно такое чудо))) Ах, да, ну и туалет...которого, впрочем, тоже нет! Деревянное нечто на заднем дворе: две дырки в полу, без дверей, света и, естественно, уборки. Дышать невозможно, Ногу НЕ сломать в темноте и не вляпаться во что-нибудь тоже трудно. Мне кажется, в самой глухой деревне района ни в одном дворе уже такого нет!!! В общем, какой вокзал, такой и туалет.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных