Выше 1 отзыв просто невозможно поставить, да и этого много. В рамках личной поездки, столкнулась с тем, что здание вокзала 2го января закрыли в 18.00 по решению Администрации. Несмотря на то, что автобусные рейсы уходили и после 18.00, вокзал закрыт. У людей поздние стыковочные рейсы, не с пустыми руками, а с багажом, в режиме ожидания на улице в зимнее время. Для кого построили вокзал? Для хамоватой кассирши или для освоения бюджета Администрацией? Режим работы не для людей, низкосортный обслуживающий персонал тоже.
Сам вокзал хорош, несомненно, только как быть людям, которые живут в старой части Островца. Пожилым на пенсию такси заказывать? Самая ближайшая остановка возле агробанка. Возвращалась из Минска вечером около 23.00. Водитель и вовсе исключительно до автовокзала ехал и сказал, что маршрутки никогда к почте не едут. До этого почему-то все ездили
Новый вокзал, прибывают как маршрутки, так и рейсовые автобусы. Просторный зал ожидания, туалет, кассы. Есть камеры хранения. В шаговой доступности продуктовые магазины.
Удобная парковка,порядочные водители,и просто красивый автовокзал
Вероника Суровец (Галка)
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Красивое здание, тихо, спокойно ( что не привычно для автовокзала) Есть ощущение, что не очень востребован, людей нету. Удобный туалет, чисто. Есть автомат с кофе, что не может не работать. Можно самостоятельно приобрести билеты на автобус, есть расчёт картой.
Персонал не шевелится, уже полгода не работает одна из камер хранения. Туалет не в лучшем состоянии. Номер телефона бесполезный, дозвониться невозможно, никто не берёт трубку.
Тут не спал, но полежать есть где, обзор круговой топ, маршрутку или автобус Не пропустишь, тепло даже когда открываются постоянно двери, да что тут говорить даде столики есть, респект вокзалу!
Местечко хорошее, есть где посидеть.
Но есть существенный минус: Туалет настолько плох, насколько вообще это возможно. Слив работает плохо, точки не удобные, корзины для мусора не функциональны. Бедная уборщица.
По маленькому конечно можно, но не более того.
Город развивается,автовокзал очень нужен был.Еще бы рейсы автобусные бы добавали на Минск.Так как одна фирма по перевозкам просто из за монополизма слишком расслабилась.
2
Денис Нисик
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Хороший,небольшой, современный автовокзал. Помимо часов, там еще есть табло измерения радиации, еще бы! Настоящий атомный город.