Хороший,атмосферный вокзал,чисто и приятно находится в ожидании своего рейса. Отдельно отмечу кафе,что внутри и слева. Вкусно, много чего есть,выпечка достойная,а цены так вообще, как-будто остались в 2000-х годах.
Хороший гостеприимный город Нефтекамск , спустя 18 лет много изменилось , стал более красивее , все в шаговой доступности на какой улице ты бы не был , озеро светлое отличное место для отдыха , есть велопрокат и ремонт , машинки для маленьких детей . обо все можно писать , но это долго . большое спасибо хочется сказать мэру города и всем кто участвовал в создании улучшения города и конечно же жителям , что берегут свой город не гадят где попало , мусора нигде нет ,окурков тоже очень чисто , и дышится легче . здоровья всем , благ . может еще увидимся 🤝 🤗
Автовокзал Нефтекамска — важнейший транспортный узел города, который связывает Нефтекамск с другими населёнными пунктами республики, а также с остальной Россией.
Расположение: в центральной части города, по адресу: ул. Трактовая, д. 16.
Здание: одноэтажное, со стеклянным фасадом. Посадочные платформы располагаются вдоль здания, они защищены от снега, дождя и солнца специальными навесами.
Внутри автовокзала: просторный зал ожидания с удобными местами для сидения. Камера хранения, туалетные комнаты, комната матери и ребёнка. В здании установлены банкоматы, кафе.
Расписание: табло с расписанием располагается внутри здания. На нём указано время отправления и прибытия автобусов.
Телефон справочной службы: +7 (34783) 2-00-85.
Время работы: с 04:50 до 21:30 (будни), с 05:00 до 20:40 (сб), с 05:40 до 20:40 (вс).