Век технологий, а чтобы купить билет,до сих пор нужно оплатить наличным расчетом ! Не удобно! Не всегда есть наличные,в основном на пластике,и чтобы купить билет, пришлось бежать снимать деньги! Приезжаю раз в год,под расход, думала что давно уже такого не где нет,а оказалось на вокзале с.Косиха, до сих пор как в далёком 2011. Пора директору вокзала задуматься, не только о наличном расчёте,но ,и о безналичном расчёте!
Ну, конечно, двойка. Можно и единицу поставить. Абсолютно серое и пустое здание. Можно каким-то образом разнообразить и привести в божеский вид. Ну а прилегающая территория......это вообще без слов. Неужели нельзя отремонтировать дорогу. Скажешь,как ...... ужас просто. Так нельзя. Менять директора, моё мнение. Может и наладится. Совсем неприятно заходить в это место.
Обычный сельский автовокзал, в котором есть, где присесть в ожидании автобуса. Работают приветливые работники. Неудобно, что нельзя билет оплатить банковской картой.
Если б была онлайн покупка билетов или хотя бы терминал для оплаты картой, то было бы 5. А так как-то уж совсем не по "райцентровски" :)
5
Аляна
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Очень милы кассир, вежливый,это наверное единственное что привело в восторг от районного центра,ни кофе ,ни чая даже негде купить.А билитер, очень приятная женщина,,беда в том ,что не запомнила как можно обратиться.
После перехода в частные руки заметно похорошел. Лавочки, крытая платформа. Кассиры те же, и к ним как и прежде нет претензий. Как ни парадоксально, по некоторым параметрам превосходит автовокзал Новосибирска. Личное мнение.