Когда то здесь стоял наш дом где прошло детство. Асфальт как в 1981 году положили так и не менялся, все дома снесены были , а одна семья жили дольше всех, автобусы уже ездили вокруг их дома и на асфальте виден тот квадрат где стоял их дом, слева на фото отчетливо видно. Сам вокзал практически не функционирует , после пандемии отменили много рейсов, а навые сервисы индрайвер и яндекс практически извели пасажироперевозки на 0.
Я бы и одной не поставил!расписания нет!!написано работает с 08:00 до 20:00!!!открылся по сути в 9:30!!! персонал грубит.ко мне как к инвалиду не какого уважения.здание старое нечего как следует не работает.вобщем каменный век .рекомендую по возможности избегать его пользованием
Ужасное компания. Внутри холодно, последний раз ремонт наверное делали в СССР. Принимают только наличными, как будто ещё все живём в ту эпоху. Вообщем не очень. Но что делать когда не на чем ехать, приходится обращаться. А так хотелось бы чтоб ремонт провели и сделали больше маршрутов.
Очень плохо, старый, нет ни чего, не удивительно что вообще ещё работает.
Необходимо улучшать качество обслуживания собственного населения и туристов. Надеюсь ,что в будущем всё изменится в лучшую сторону.
Эх, был раньше такой хороший вокзал. Постоянно автобусы подъезжали, а сейчас пусто, кассы открыты только две или одна, нормальных автобусов нет, остались душные маршрутки.
Когда звонишь в справочную то оператор отаечает нагло,грубо и швыряет трубку. Думала,что это одна такая попалась,но нет,так там постоянно. Что за люди твм работают,получая зарплату из НАШИХ налогов? Почему там нет записи разговора? Может тогда бы сотрудницы перестали хамить звонящим?
Место мертвое. Помогает окунуться в мир разрухи и уныния. Обстановка будто бы оказался в заброшенном Чернобыле, время остановилось в этом месте. Жаль нельзя поставить минус 5 звёзд
Старый, грязноватый, зимой холодный. Зал ожидания большой, много сидячих мест. Вежливая работа кассиров и справочной. На посадочной платформе есть навес от осадков. Есть магазинчик для покупки перекуса в дорогу и просеньких хоз. товаров. Туалет старый и грязный, туалетную бумагу выдают, а не оставляют в кабинах, звездец.
11
mulya2803
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Аутентично
1
Сергей Можейко
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Ужасное место, сколько бы не ездил. Холодно, неуютно, такое впечатление , что я в какой- то деревне а не в большом городе. Нет кафе, нет нормального туалета. Грязно.
Вокзал требует вложений, необходим ремонт, время работы, особенно в зимнее время необходимо корректировать, необходимо улучшить сервис. Хотя чисто, просторно, кассиры опрятны и приветливы.
Да.нет
Нужно поставить наверное два
Так как
Ждали однажды свой автобус ...
А в зале можно было бы и кой какой ремонт сделать. ...
Ну хоть с окон паутину снять и протереть их
Можно же и привлечь предпринимателей
Ведь к нам приезжают ото всюду
убрали киоски с газетами. Но есть места где можно подождать. Работает до 7 часов, а вот кому ехать ночью приходиться ждать автобусы на улице, и это очень плохо((
Ужас!
Вопрос:1- Как стратегически важный объект может быть в частных руках?
Вопрос:2- Как у автовокзала могут быть Часы работы?
Поясню работает Авто вокзал до 22.00 и здания закрывают!
А зима холод где Матери с ребёнком ждать на Морозе в -35 это ТРЕШ!
Обычный автовокзал, как и везде терминалы, киоски, может быть были в выходной - перекусить не смогли. Единственно как то напрягло отношение к русским - хамство кассира с претензией "Понаедут!" на замечание отсутсвия кассира 30 мин
В спровочном бюро работает хамло Маржан свои премые абязости по какойто причини выполняет с таким лицом какбуто это я должна ей разенять чтото а не ана еще и хамит. За что таким платят непойму
Время идет, мир развивается, все вокруг меняется, НО не наш Кокшетауский автовокзал)))) было бы смешно..если б не было так грустно. На, а если серьезно🤔 наш автовокзал застрял в 90х (((
Гадюшник, начальник вокзала думает только о себе! Закрыл ворота центральные, людям чтобы зайти на вокзал с тяжелыми сумками приходится обходить его! Маленькая парковка! Не хватает мест!
Ремонт бы зданию не помешал.
Зато есть рентгеновская досмотровая система.
При этом вход и выход пассажиров ни кем не контролируется.
(При мне в летнее время было открыто две двери.)