Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Автошколы • АвтоВек

АвтоВек

Рейтинг 4,4
10 оценок
Открыто до 20:00
+7 (901) 521-47-31
Показать телефон
п. г. т. Мисайлово, ул. Современников, 5
Сохранить
Получить скидку
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола АвтоВек, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Скидка 2000 рублей на обучение!
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Витрина

Подарочный сертификат на обучение
Стандартная программа обучения на АКПП
39 000 р.
Стандартная программа обучения на МКПП
39 000 р.
Полная программа обучения МКПП
49 000 р.
Полная программа обучения АКПП
49 000 р.
Права категории А
33 000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Мисайлово, ул. Современников, 5
Маршрут

Контакты

+7 (901) 521-47-31
Показать телефон
autovek.pro

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пригородное шоссе
380 м
2
Пригородное шоссеЖК Пригород ЛесноеМисайлово-1
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Подарочный сертификат
Стоимость обучения:33000–49000 ₽
Категория:A, B
Занятия:вечером, днем, индивидуальный график, утром
Дополнительные услуги:он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Юлия Сысуева
Знаток города 6 уровня
5 марта
Хочу поблагодарить руководство и сотрудников данной школы за прекрасное отношение, отзывчивость и профессионализм сотрудников, очень приятная администратор в самой школе, которая помогла и быстро решила мой вопрос по обучению. Особенно хочу поблагодарить и 1000% рекомендовать инструктора Александра, с которым я занимаюсь, он настолько внимательно, профессионально и с поддержкой относится к моему обучению, это человек, который любит свою работу и заинтересован, это немаловажно, всегда спокойно подскажет, ответит на любые вопросы и подбодрит во время вождения, одним словом чувствуешь себя комфорно, в дружеской обстановке. Честно не ожидала настолько классный подход, так как давно решалась сесть за руль и постоянно откладывала. Я однозначно рекомендую эту школу, спасибо что открылись в нашем районе и желаю оставаться на таком же уровне
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру за профессионализм , терпение , внимательность , а главное в большой поддержке при вождении! Моим правам почти 10 лет, но необходимости в вождении не было. Сейчас я захотела водить снова и работа как раз рядом... Открылась Автошкола в моем доме - класс ! Взяла несколько уроков для освоения практически с «0». И под чутким руководством своего инструктора я поехала ) уроки - абсолютный кайф) конечно еще есть над чем работать , но я уверена в успехе с таким инструктором! Спасибо автошколе и инструктору Александру!
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хочу поблагодарить менеджера Динару за помощь в оформлении документов и детальном обьяснении и поддержке. Если в этой автошколе все такие доброжелательные и внимательные успех гарантирован))))
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных