Виды работ:бронирование стёкол, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, тонировка стекол, ремонт ходовой части, полировка, бронирование пленкой, ремонт сцепления, запчасти и комплектующие под заказ, шумоизоляция, замена ГРМ
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Виды запчастей:для отечественных автомобилей, для иномарок, для легковых автомобилей
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, QR-код
Отличная мойка самообслуживания. Больше всего радует то, что и моечные боксы, и зона протирки находятся в помещении, что позволяет сделать машину чистой даже в самый сильный мороз.
Мак Аква одна единственная хорошая мойка в этом городе. Закрытое помещение удобные боксы место для протирки ни кто ни кому не мешает не толкаешься как в некоторых мойках. Ни кто не торопит очень удобная комфортная мойка так что 10 звёзд.
Прошла оплата через Яндекс, деньги сняли, а на мойке по нулям. Написал в тех поддержку, жду возврата. А так мойка не плохая, только по удалёнке платить нельзя, деньги не зачисляются, но списываются