12.02.2025г,в 20:22,560 автобус не остановился на остановке известия,узнав пассажира в военной форме стоящего на остановке,ехав не быстро и видя что гражданин вышел с остановки на дорожное полотно пытаясь остановить сигналом под нятия руки в верх,водитель смотрел повернув голову в сторону пассажира и проехал мимо остановки,зная что у данного гражданина так как он Ветеран Боевых Действий имеется социальный проездной,вот такое у нас отношение в Сочи некоторых водителей к защитникам. Что можно при желании подвести под статью Уголовного Кодекса Дискридитация военослужащих!!!
Автобус маршрут 559 проехал мимо остановки, наш дедушка соответственно не смог в него сесть. Считаю, что это свинское отношение. Пожилому человеку пришлось долгое время ждать следующего автобуса. Если есть расписание официальное, то пожалуйста соблюдайте его и уважайте пассажиров
9.06 в 11 часу вечера,сели у жд вокзала Адлер, города не знаем,на какой маршрут садиться,тоже не знаем, но вдруг увидели на автобусе 534(вроде) пансионат Знание,что нам и было нужно. Водитель громко кричал на весь автобус,чтобы зашедшие, срочно оплатили проезд. Когда он закончил,я чётко произнесла:"2 до Знания".расплатилась,едем. И только на Ленина 102 мы выяснили,что отправляемся в противоположную сторону. Безуспешно минут 20 прождали подходящий автобус в обратную сторону и вынуждены были вызвать такси. Я понимаю,что работа напряжённая,но когда человек только сам дерет горло,а слова других не слышит,или просто плевать на это хотел, это ужасно. Достаточно же было сказать,что нам в другую сторону,это нетрудно, и других людей слушать тоже нетрудно.