Сам я из Питера , и искал авто где нибудь по ближе. В интернете мне попался автосалон Автотим Псков, с тем автомобилем который я искал, с хорошей ценой , достойной комплектацией. Вроде как и не далеко от Питера. На охоту, рыбалку дальше ездим. ) но сейчас не об этом. Позвонил, договорился о встрече. Первое что приятно удивило, что автосалон даже в праздничные дни работает, как в трудовые будни ! По приезду , менеджер с которым договаривался меня встретил, показал автомобиль, провел тест драйв. Автомобиль оправдал мои ожидания, и я принял решения его купить, но немного не хватало денег. Менеджер Евгений и руководство автосалона пошли мне на встречу и сделал хорошую скидку! Быстро , грамотно оформили все необходимые документы, и я счастливый поехал домой. И даже после покупки, были кое какие у меня вопросы, ребята не оставили меня без внимания!!! Спасибо большое команде Автотим, и Евгению !!! Сервис на высшем уровне!!! Обязательно приеду к вам еще, за другой машиной. Успехов в делах!
Отношения к клиентам :молодцы ребята ,вежливы,понимающие обслуживание с клиентами на все 100% .Кофе очень вкусное
Техобслуживание авто быстро и качественно
Покупала в марте( 20 марта) 2024 г.автомобтль Jetour dashing у официального дилера . На 4-м месяце эксплуатации заскрипели задние колодки( тормозные), на втором месяце эксплуатации-- появился конденсат в заднем фонаре и невыносимый скрип в салоне при езде по неровностям.На 10.000 прошла ТО1 в "Автотим Псков". Тормоза подправили( скрипнули с тех пор только один раз:) ), скрип в салоне--- не знают, что делать.Говорят, мол это внутренняя обшивка скрипит.Иииии????? Пусть скрипит.
Что касается замены фонаря.Зап.частей в России на эти автомобили НЕТ. Надо ждать.Как долго ждать-- никто вам не ответит.
5 лет гарантии на авто (это к сведению ).
Надеюсь, что 5 лет ждать всё ж таки не потребуется. За 5 лет ещё много чего посыпется.
.........ШЛО ВРЕМЯ.......
Сегодня дополню свой отзыв( к предыдущему👆 Сегодня 19 января 2025 года, с 23 го сентября прошло уже несколько месяцев,а я всё ещё не получила свой фонарь по гарантии на автомобиль. Продолжают убеждать, что нет зап.частей. Псков видимо находится на краю света, до Пскова з .ч. идут 5 гарантийных световых лет.
Что ещё интересного могу сказать: на протяжении этих нескольких месяцев я звоню с салон с целью уточнить, как обстановка с моим фонарём. Чудеса начинаются уже на этапе переговоров с администратором, которая ( девица) всегда действует по одной схеме: " Добрый день! Администратор Анна( Маша, Саша, Люся..), чем могу вам помочь?" - А помогите мне связаться со специалистом по зап.частям.
Админ. уточнит , как вас зовут, марку вашего автомобиля и попросит дождаться , мол, сейчас вас соединят со спецом. НО каждый раз после 15 секундного проигрыша " лебединого озера" к вам возвращается администратор с извинениями :" Сори, спец.в данный момент занят с клиентом. Оставьте ваш номер ☎️ и он вам перезвонит" ТАК ПРОИСХОДИТ АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ЗВОНИТ КЛИЕНТ. Через час вам перезвонит спец.уже подготовивший речь. Но и это не все странности поведения этого учреждения.
По закону о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ гарантийную неисправность дилер обязан исправить в течение 45 дней. Если не исправил-- поломка признается уже существенной, а это уже либо возврат денег клиенту за автомобиль либо замена авто на новый. В ПСКОВСКИХ САЛОНАХ ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАЛИ.
Сегодня звоню.в Автитим: ну.....диалог, начиная с администратора Анюты, происходит всё по той же схеме. А фонаря ....ну.....вот...пока не можем ничего сказать. Хорошо!ПРОКУРАТУРА решает эти вопросы за три календарных дня.
Что вы думаете??? Через 15 минут звонят из салона:" Уважаемая - обожаемая Светлана Викторовна, ждём вас завтра на замену фонаря.Он совершенно случайным чудным образом оказался на месте."
Да, по поводу скрипа тормозных колодок: после 1ТО почистили, скрипнули они через пару недель первый раз. Но сегодня скрипят уже при каждом торможении. Кстати, специалист Автотима продолжает мне доказывать , что тормозные колодки могут скрипеть и это не неисправность какая то там, это вариант абсолютной нормы.
КОЛ!!!!( 1) вам за вашу работу.
Часть ТРЕТЬЯ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА: "фонарь- бампер".
Дождавшись выстраданного фонаря , я отправилась в назначенный день на его замену. Сразу оговорюсь, замену фонаря мне производили в Великих Луках, где ,собственно говоря , я и проживаю . Данный автосервис является Великолукским филиалом АВТОТИМА г.Псков. Нет смысла описывать все подробности, просто скажу, что замена фонаря закончилась повреждением заднего бампера, он раскололся . ......Жду четвертую часть балета .
Всем удачи!