В сервисе отличные ребята работают., профессионалы своего дела.Все рассказали,посоветовали с выбором стекла,3 часа работы,и вуаля.Просто супер.Спасибо огромное !
Обратился по поводу подтекания лобового стекла и замена фонаря повторения тормоза. Работа на отлично и очень быстро!! Спасибо! Всем, по поводу плохих отзывов, которым больше года; ребята новые работают год!
Заделали трещину за 2500 рублей. Хватило на 5 дней. Позже переделали, но намного хуже, чем в первый раз. Видимо бесплатно переделывать уже неохота, сделали на халяву. Трещину не промывают. До конца не заливают. Через несколько дней стала видимой, как была. Не обращайтесь к ним!
Очень оперативно отвечали. Заменили стекло качественно. Очень удобно что можно общаться через WhatsApp. Качеством обслуживания очень доволен, рекомендую.
Устанавливал лобовое стекло с полным элекрообогревом и датчиками на кашкай 2.Стоимость лобового этой фирмы стекла с установкой ниже чем сервисах гаражного типа и других конторах.Стекло в комплекте с крепежами под датчики и резинками оригинальной фирмы завода.Ни кузов ни салон не поцарапан,всё чисто и аккуратно. Рекомендую 100%.
Быстро заделали 2 скола на стекле, пока стоит, ну а зима покажет будут ли расползаться трещины дальше. Цена - 2000руб. Недорого, если учесть что оригинал с установкой 126 т. р. на Аутлендер...
Меняли лобовое стекло, поменяли быстро. Дали полезные рекомендации. Стекло с установкой вышло 23 тыс рублей. Качество хорошее. Гарагти 5 лет. Рекомендуем.
В целом хорошая надёжная компания. Приобрёл у них стекло на мерседес. Подобрали привезли поставили. Но стекло оказалось с дефектом. Сами организовали приобретение нового стекла и замену дефектного. Всё в принципе как и должно быть у хорошей надёжной компании.
Произвели замену лобового стекла на Ниссан Теана. После уже обнаружил пару небольших косячков. Позвонил, подъехал. Без всяких вопросов за 20 минут всё устранили, по ходу подправили провода отгнившие на сигналке. Считаю, что сервис и гарантия на высоте👍
Обращался со сколом на лобовом. Делают быстро, результат приемлемый. Но сервис уровня "гараж". Например, надо прогреть стекло - достаем зажигалку, о строительных фенах видимо не слышали. После работ, убрать с лобового ошметки и убрать следы от зажигалки - клиент не сказал, тогда не заморачиваемся.
Позвонил с уточнение информации, ответил какой-то неадекватный, похож на автоответчик, больше 2х вопросов я не выдержал слушать это недовольное пищание похожее на грубый-автоответчик.