Хорошая автошкола, теорию объясняют отлично, не расслабишься) Инструктором по вождению был Кузнецов Игорь Валерьевич. Прекрасный инструктор, со спокойной душой могу его всем посоветовать, с ним без прав не останетесь, все доходчиво объясняет и показывает.
Автошколу не рекомендую. Пошла из за расположения к дому. Внутренними экзаменами мучают без конца, в других автошколах это немного иначе, есть и вторая сторона медали, замучают так, что хочешь не хочешь, а выучишь все что надо, по итогу сдала теорию со второго раза, Валерий Григорьевич у меня был преподаватель, непоколебимый препод)
Вот с вождением все прикольные, если не умеешь водить лучше не идти. Я умела уже базово водить, вот и слаживалось мое вождение с поездки по прямой, с Момо до серебрянки, либо чижовки и обратно, и крутая техника для инструкторов, за одно занятие просить расписаться дважды, а потом за бабки тебе давать допы, класс. После автошколы переучивалась у другого инструктора, который всему необходимому для экзамена обучил и нормально объяснил.
Брала доп занятие у Андрея , отличный инструктор все объяснил и научил за 2 занятия больше, чем мне дала моя автошкола за 10 занятий... Инструктор спокойный , все доступно объясняет и вождение проходит с комфортом и с хорошим настроением!)