Сломали болты на колесах.
Мастер начал откручивать секретку пневмо-пистолетом, хотя я его 2 раза переспросил: Вы же в ручную будете откручивать?
В итоге удивленные глаза со словами: Я сломал ! 🙆♂️
В итоге: не возможно было открутить остальные болты.
Сами исправить такое естественно не в силах, договорились что сделаю в другом месте а мастер оплатит ремонт. Я пошел им на встречу.
Неделю искал кто сможет за ними исправить и высверлить болты с 4х колес, после того как сделали, я показал чек на 5тыс. мастер потерялся… денег нет на неделе отдам и тд. Хотя рассказывал какой он порядочный.
В общем крайне не советую туда приезжать, из-за низкой квалификации и раздолбайства получите кучу проблем…
Нет системы, нет контроля со стороны руководства. Одним словом бардак. Приехал по купону , но цену потом в 5 раз увеличили, думал раз так увеличили цену значит работа будет качественная, химчистка через 3 дня уже пятна опять появились, а полировку я даже не понял что сделали, обычные царапинки так и остались, думаю они даже не полировали, в день приема вообще никого не было в сервисе и машину забрал грязной, даже не помыли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Хотел сделать шиномонтаж по Купикупону , там цена 250рублей купон и доплата на месте 500 рублей , позвонил , цену подтвердили , перед выполнением работы решил уточнить так ли это, на что мне было озвучено 1200 рублей. Позвонил на их номер администратору , на что получил ответ что цена будет 1200. После чего спросил , мол почему в ходе поездки цена выросла почти в 2 раза за 15 минут езды , начались отмазки про то что грузики и шипцы подорожали и тд и прочие разводки и цена опустилась до 1000 рублей. Вроде и 1000 не жалко , в этом диапазоне 900-1100 переобуваются по купонам , но началось все с вранья. После того , как сказал , что напишу отзывы- начал ругаться матом и хамить. Советую 100 раз подумать, перед тем как ехать сюда