В отличие от многих автостанций, на этой есть чистый туалет, в котором поддерживают санитарные нормы. Это просто 🔥 можно зайти, если это требуется, и быть спокойным за своё здоровье и психику. Также кассиры заслуживают уважения, молодцы, всё быстро, чётко и по факту. Расписание постоянно обновляют, если оно меняется, всё висит в объявлениях. В помещении всегда идеально чисто и на прилегающей территории так же. Есть места для ожидания и внутри и снаружи. Супер автостанция, не то, что в Калуге на 6-й школе, где вечный запах туалета и противно заходить, не то что ожидать рейса.
26 мая я приезжала в пос.Товарково на кладбище. При покупке билета в обратную сторону в Калугу на 12.15 по льготному билету кассир стала требовать с меня данные моего СНИЛС а и сказала, что если я их не сообщу, то в следующий раз она не выдаст мне билет. Это мой страховой Пенсионный документ, и она не имеет право требовать с меня его данные, чтоб потом *** могли ими воспользоваться ??? Это она хотела ??? Уберите таких тупых кассирш из автовокзала, пусть сидят лучше дома, если не умеют работать с пассажирами. И все это слышали другие пассажиры и тоже возражали ей, что она не имеет право требовать этот документ с народа. Я сообщила об этом безобразии на телевидение в Калуге и в передачу 112.
Автостанция хорошая, практически всё чисто, но из-за того, что пробивают билет и идёшь в автобус, твоё место занимают и не уходят, отказываясь пересаживаться, чтобы сесть на свой номер билета, обслуживание хорошее, а пассажиры наглые.