Замечательная автостанция,,, на автостанции можно вкусно перекусить,,, очень вкусна готовят, и стоит не так уж и дорого, мне всё понравилось,, советую 👍
Для посёлка очень хорошая автостанция! Есть где разместиться на время ожидания автобуса. Прямо в здании автовокзала есть кафе, готовя в нём хорошо. Также в соседнем помещении есть хороший магазин, где можно купить себе все необходимые продукты.
Я очень часто бываю в Шалинском, и об автостанции могу сказать только хорошее, обслуживание отличное, всегда чистенько не только в здании но и возле. Спасибо большое за работу.
Автовокзал очень маленький. Его трудно даже назвать автовокзалом, так-комната с лавочками. Спасает то, что людей на автобусах сейчас ездит не очень много. Туалет-это отдельная история. Мало того, что расположен он на улице, так его ещё никто никогда не чистит. Вонища просто адская.
Обычная деревенская остановка с вонючим уличным туалетом, который зимой превращается в каток, наш автобус стоит там пол часа и мы, обычно, из него не выходим. Рядом есть не большие магазинчики.
3
4
Е
Елена Воробьева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Само помещение не сравнить со старым автовокзалом. Пусть и не большое, но есть где присесть, тепло, светло и чисто, а так же можно перекусить, стоят столики. Очень удобно.