Поиск
Маршруты
Карты • Пикалево • Автовокзалы, автостанции

Автостанция Пикалёво

Рейтинг 1,8
407 оценок
Временно не работает
Пикалёво, Спрямлённое ш., 76
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Автовокзал, автостанция Автостанция Пикалёво, Пикалево, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Пикалёво, Спрямлённое ш., 76
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Пикалёво
54 м
4
Автостанция Пикалёво1-й микрорайонПлощадь КомсомолаПМКГараж ПГЗ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автостанция
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 2,6
Рейтинг 1,8
407 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
анастасия морозова
Знаток города 3 уровня
22 мая
здравствуйте,в общем ,не нравится то,что самой автостанции по факту нет,билет купить негде,в туалет зайти негде ,хотелось бы чтобы это исправили
Claire
Знаток города 23 уровня
12 мая 2024
Здесь всегда был прекрасный автовокзал с кассами и залом ожидания (с выбеленным потолком и синими стенами) и о, да, это действительно было, с рабочим туалетом с другой стороны здания. Помню ещё всегда объявляли по громкой связи посадку, отправление и прибытие и какая платформа. И это было удобно. Не знаю, что там происходит, кто и что перекупает и не может поделить друг с другом, но для нужд и удобства пассажиров вообще ничего не делается или делается, но очень долго и медленно. Сначала вынесли кассу для продажи билетов на СПб в другое место - через дорогу. Был ещё такой период, когда автобусы на СПб перестали пускать на территорию автовокзала и приходилось стоять у сетки, которой огорожена территория, прямо на обочине дороги. Автобус парковался тут же. Однажды автобус сломался и пока все вдоль дороги в течение часа ждали запасной из Тихвина, я успела сбегать домой в туалет. Потому что на автостанции туалет не работал. Сейчас автобусы пускают на территорию автовокзала. Удобства минимальные. При этом билеты на рейсы до СПб запредельной стоимости - больше 1000 руб. Для сравнения из СПб до Москвы на автобусе можно доехать за 1300-1500. Уже дважды наблюдала как ремонтировали фасады автовокзала. Видимо, внешний вид важнее качественного наполнения. Ещё одно важное замечание - асфальт на автостанции в жутких колдобинах, которые после дождя наполнены водой. К платформам нормально не пройти. Нужно все время смотреть под ноги, дабы не споткнуться. Но с этим город вообще не заморачивается, потому что такое асфальтовое покрытие буквально в каждом дворе. Но ведь вокзал - это лицо города. Это первое, что видят гости, прибывая сюда на проходящих автобусах. И вот после такого автовокзала вряд ли захочется смотреть сам город, хотя он уютный и очень красивый.
1
Роза
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
28.06.2024 автобус приехал за 20 минут до отправления. За день до этого, приехали на час позже. Выехали из Петербурга в 10:00, прибытие должно было быть в 14:25. Задержались по причине ремонта на дорогах. Утром, на следующий день, выезжали в 6:00. Приехали в Петербург вовремя. Водители вежливые, управляют транспортным средством замечательно - восторг! Очень понравилась поездка!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных