Небольшая автостанция в районном центре Свердловской области в г. Камышлов. Для провинциального города неплохая. Есть буфет, где можно перекусить. Я бы пожелала в буфете поставить хотя бы один столик со стульями для пожилых людей, стоя есть не совсем удобно. И ещё привести в порядок туалет.
Много лет не была на этом вокзале и теперь, смотрю, ничего не изменилось. Разве что поставили терминалы безналичного расчёта. Чисто, как и всегда, живёт прикормленный кот, есть парикмахерская, говорят неплохая, и самое главное, - с отдельного входа стоматология. Врач высшей категории, великолепное обслуживание, чего не ожидаешь от маленького городка, цены приемлемые, клиентоориентированы, я довольна.
На улице около вокзала мало лавочек. Вход в туалет находится снаружи, к нему даже близко невозможно зайти из-за неприятного запаха. Кассиры грубят и не слушают, много разговаривают между собой, тем самым задерживают очередь. Так же находясь на рабочем месте, они считают уместным поговорить со знакомыми о личной жизни и уходить всем составом с рабочего места на большое количество времени.
В целом атмосфера не плохая, но туалет - это очень большой минус для заведения.
Современная парикмахерская, быстрое обслуживание, приемлемые цены,удобное расположение в здании автовокзала для жителей и гостей города, знающие свое дело мастера!
Очень понравился автовокзал в небольшом городке. Чисто! Уютно! Отличное обслуживание! Отпраление четко по расписантю. И водители отличные. В сильный дождь с комфортом вернулись в Екб
Смотря с чем сравнивать наш автовокзал.Вполне нормальный среди таких же городков(Богданович,Белоярка )и т.д.Единственное,лавочки бы обновить на платформе.
Кассиры ужасные (по отношению к людям), по-хамски разговаривают если задаешь вопросы (по покупке билета, по расписанию транспорта) или что то уточняешь...
Как и в большинстве мест, проблема номер один, это туалет. Кабинки без дверей, грязь, горячей воды нет, вонь, отсутствуют полотенца или электрическая сушилка....
Обычный автовокзал, автобусы ходят по расписанию, зал ожидания маленький, но большего и не требуется, если ожидание затягивается – прямая дорога в буфет, где можно выпить кофе и перекусить. Единственный минус автовокзала – туалет в ужасном состоянии
Сегодня 10 декабря 2023 года рейс
камышлов - Восточный водитель высадили пассажиров на станции Аксариха развернулся и уехал. Билет куплено посёлка Восточный кто вернёт пассажирам разницу и почему они должны идти пешком до посёлка.
Абсолютно безобразное и хамское отношение работников автостанции к пассажирам. Понятие «вежливость» и «клиентоориентированность» не знакомы этим людям. Испорчено настроение на всю дорогу. Совок он и есть совок, ничего в этом городе не меняется
Почему автобусы в направлении на Екатеринбург не останавливаются на оборудованной остановке санаторий Обуховский!? В новогодние праздники отдыхали в санатории. Что бы уехать в Екатеринбург пришлось ехать в Камышлов для покупки билетов, в кассе автовокзала предупредили- автобус на остановке Санаторий не останавливается, все пассажиры должны занять места на станции Камышлов. Очень неудобно отдохнувшим в санатории.
Автовокзал в Камышлове хороший: он небольшой, уютный, много посадочных мест. Замечательные и внимательные девочки работают на кассах. Для желающих есть буфет. Рейсов много, время ожидания минимальное.
6
1
Инкогнито 6004
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Чисто, тепло, есть места для сидения внутри и снаружи, крыша над перронами укроет от дождя, персонал вежливый. Ожидание комфортное.
После того, как был скандал у транзитной пассажирки с сотрудниками туалета, об оплате за него, кассира убрали и туалет перестали убирать, так как положено, запах ужасный, так же, как и чистота в нëм!
14.02.2023 3.40 утра прибегаю на автостанцию чтоб уехать до Екатеринбурга. На кассе обьявление работаем только с наличными. Обращаюсь к кассиру, у меня только карты, что делать. Бегите в банкомат. Нет интернета. Это вообще как возможно
В кассах вокзала обслуживание на 4, чистота пола оставляет желать лучшего, пол моют, но с разводами. Туалет на вокзале лучше совсем не посещать, антисанитария и зловонье. В кафе выпечка достойная, но персонал не вежлив и не приветливо. Лишний рас не улыбнутся))
Водитель,рейса 2399 ,13 04 23,время 20:58,при посадке,вёл себя грубо,хамло,пинал ногами,на заднем сиденье автобуса расположена лежанка с с подушками,это что нормально?