Сегодня произошло то чего я не ожидала. Я шла пешком домой после работы. По времени я не успевала дойти до автостанции и решила подождать возле дороги, надеялась что автобус остановится. Мохала руками пробежалась вслед .А автобус под номером 160,маршрут которого стоял в с. Трубетчино не стал останавливаться чтоб меня довезти.Я честно плачу деньги за проезд не езжу бесплатно. Но с доброго до с. Трубетчино идти далековато. Вот вам и общественный транспорт. То проедет раньше времени,приходится заказывать такси что бы добраться до роботы. А теперь и уехать не всегда получается. Вопрос не ужели так трудно посадить человека стоящего не на остановке?
Хорошая автостанция. Чисто, тихо, как у Христа за пазухой!
Кассиры приветливые, объявление о посадке и вся информация которая нужна пассажирам - присутствует.
водителю который ехал на автобусе 10 ноября рейс 15 10 вычтите всю зарплату или вообще увольте его пусть сидит в своей деревне ковыряется в носу и смотрит по сторонам,проезжает мимо остановки и разглядывает деревья а главное что все равно потом увидел и не остановился глупый бесхребетный червяк
Место очень хорошее, но давно не делали ремонт, можно немножко и по уютнее сделать, плохо когда погода плохая укрыться на автостанции совсем не где, да даже автобус подождать, всё везде закрыто, утром приходишь на первый автобус и не знаешь где спрятаться
Вечно нет автобусов. Звонишь хамят посылают на три буквы и бросают трубки.
Самы ужасный автовокзал . Нет ни где информации об отмени рейса. Сервис просто ужас.
18. 09.2024 года небыло автобуса на 18:00
Стоял на остановке гор газ с 17:55 автобуса небыло совсем. Узнать информацию об изменении рейсов совсем негде. Самы ужасный автовокзал…
Автостанция не большая, но такая уютненькая и что ещё хорошо, что рядом всякие магазинчики, где можно купить и хлеба и молоко и другие продукты и место есть, где можно выпить кофейку, так что 5 с плюсом..
Персонал вежливый, из помещения где касса не выгоняют когда холодно.
Минус это отсутствие туалета. Тот который на улице, уже с горкой отложений и холодное помещение зала ожидания.
Разбитые ступени это первое что вы увидите, затем проход под крышу, именно так, вы не попадаете в помещении, по факту это тонкая стена с крышей от дождя, света нет, стоят три кривых лавочки и две двери. Одна в комнату с окном кассы (кричите направление громче, билетёр с глушъю). Вторая в парикмахерскую (цена/качество не соответствует).
На станции не объявляют отправление автобусов, внимательно следите за временем.
доброго времени суток, сама станция не плохая, обслуживание достойное, рядом с автостанцией есть туалет, вот в него лучше не ходить, рядом с ним как раз можно и покурить, чистота автостанции конечно тоже оставляет желать лучшего как и парковка рядом с автостанцией, в ней действительно отсутствуют все правила дорожного движения, если тебе повезло ты заехал и отошел по делам, то все считай что обратно только вечером уедешь, потому что места мало и тебе обязательно кто-нибудь перекроет дорогу
Хорошо но скамеек мало, подвальное помещение, но в принципе очень хорошо 👜🧳 Видела девушку не русскую разговаривала на английском, как ее к нас занесло?
Мне очень нравится мой район. Автостанция конечно требует хорошего ремонта конечно сделать хороший туалет пусть он будет платный но чистый. 21 ВЕК можно создать условия получше. Бывая с ребёнком в центре в туалете невозможно сходить.
Автостанция находится в очень плачевном ( аварийном состоянии) , обслуживание персонала на самом низком уровне. Не производится объявление рейсов. Не А/с нет терминала, на улице 21 век...
Никогда нету очереди в кассу. Чисто. Кассир всегда ответит на вопрос. Не нравиться что билет на Липецк нужно покупать у водителя. И на какое место в этом случае присесть никто не знает. Иногда приходиться стоять до самого города, хотя на автостанцию пришла заранее.
Автостанция хоть и не большая, но уютная, в нутри тепло, все сотрудники очень вежливые, водители с юмором👍, главное находится автостанция в удобном для людей месте... Но хотелось бы чтоб поставили автомат с горячим и напитками, и ещё просъба многих жителей, можно ли установить прибор для пополнения транспортных карт, иногда билет покупать ненада, а просто пополнить, а очередь создаём для тех кому надо уехать... Просьба многих жителей!!!
Вместо туалета, выгребная яма. Требуется замена пола и капитальный ремонт лестницы. Отсутствует нормативный пандус. К персоналу и чистоте претензий нет. Люди прекрасные. Претензии к начальству.
Все хорошо. На автостанции женщина-кассир очень добрая и вежливая, всё подскажет, расскажет. Единственное, что плохо в селе Доброе - нет ни одного нормального туалета. Если долго ждать автобус или, извините, ребёнку приспичило, некуда деваться. Есть один деревянный туалет, но туда невозможно зайти, там «отходов» с верхом. А в остальном всё есть: Магнит, Пятерочка, Пролетарский, мини-рынок, Рубль Бум, Магнит Косметик, Русский аппетит, Свежий хлеб, Правильная корзинка и прочее. Единственная просьба к администрации села - обеспечить людей нормальным туалетом, пусть даже платным.