Заказывали 2 места на 7:45 из Минска в Могилёв, звонят в 6:30 и говорят что машины не будет, поедете на 8:40?
Люди, это уже не первый и не второй раз так. Неужели нет подменных машин? Почему всегда сообщают за час, а то один раз было вообще за 25 минут до отъезда, да ещё и с претензиями, вы сразу не подняли (хотя я перезвонил через минуту).
21 век на дворе, а сервис - ужас!!!
Отвратительное компания по перевозкам, именно по вине водителей, сколько раз не ездил. Всегда неадекваты, которые не умеют общаться с людьми.
Водитель отказал в открытии люка, при этом сам едет с открытыми окнами, видимо жарко ему, обосновал тем что при выезде из города включит кондиционер, а что мешает включить его сейчас? Также Курневич Артем Сергеевич очень груб.
Впечатление от поездки, Отвратительное