Отличная автошкола, все подробно объясняют. Теория и практика схватывается быстро, дают качественные советы по вождению. Лично у меня инструктор по вождению был Игорь Михайлович, отличный инструктор, всегда готов был подстроить время(как мне удобно). По теории был преподаватель Сергей Петрович, отлично объясняет каждые темы, готов лично каждому ученику объяснить тему. После обучения у меня остались только положительные эмоции!
Лучшая автошкола в Звенигороде!
Преподаватели доступно и интересно объясняют материал. С таким подходом теория запоминается легко и надолго.
Коллектив автошколы доброжелательный, всегда готов помочь и полностью заинтересован в Вашем обучении, аттестации и подготовки к экзаменам в ГИБДД.
Эта автошкола лучшая в г. Звенигород. Преподаватель теории Сергей Петрович, шикарно преподносит материал и объясняет его по несколько раз для закрепления полученных знаний!! Так же, Сергей Петрович отличный инструктор по вождению!!! Объяснил всё интересующие меня вопросы и научил управлению автомобиля. Сам автомобиль в идеальном состоянии, в салоне чисто и красиво. Безусловно идти учиться на права только в эту автошколу!!!
Лучшая автошкола! Прекрасный педагогический состав - объясняют интересно и доступно🤝 Дружный и отзывчивый коллектив благодаря которому мое обучение стало комфортным и доступным😊 Опытные и ответственные инструктора - научат чувствовать себя за рулём уверенно и быть внимательным на дороге 💪🏻
Выбрав данную автошколу, не прогадала. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.
Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия.
Отдельное спасибо Игорю Михайловичу за его терпение в этом не легком деле )!
Рада была обучаться в вашей автошколе. При первом знакомстве было волнительно, но администратор Наталья-расположила к себе и к классу 😌Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Доходчиво все объясняют. Касаемо практики-за рулем до обучения не была- приятно удивлена что инструктор не побоялся посадить за руль с первого дня занятий. Эмоций было хоть отбавляй ☺️В теории присутствовали примеры из жизни, так же подходили с юмором. Было здорово и весело- ни грамм не пожалела о своем выборе и каждое занятие посещала с удовольствием. Спасибо 🤗
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Особую благодарность выражаю преподавателю теории Сергею Петровичу
Огромное спасибо инструктору Игорю Михалойвичу Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Очень довольна обучением в этой автошколе! Инструкторы — профессионалы своего дела, объясняют всё понятно и терпеливо. Особенно понравилось то, как хорошо организованы занятия — учебный процесс проходил в комфортной атмосфере, материалы предоставлялись в полном объеме. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно научиться водить!
Лучшая автошкола! Практика была на отличных автомобилях в отличном состоянии. У меня был инструктор Игорь Михайлович, самый лучший. Подстраивался под те дни когда могу и все отлично объяснял, очень грустно с ним расставаться. По теории Сергей Петрович, отлично объясняет все готов рассказать если не понятно. Наталья администратор просто супер, очень приятная!
Отдельное спасибо Игорю Михайловичу❤️
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто-Импульс»! Обучение было отличным, лекции - понятными.Отличный теоретик, он же практик Игорь Михайлович, на уроках мы разбирали не только теоретические вопросы ПДД, но и разные ситуации, привязывали их к реальным условиям нашего района.Занятия всегда проходили на позитиве, с юмором и при этом доступно всё объяснялось , что не приходилось повторять по десять раз. Также оставила положительные впечатления администратор Наталья. Всегда была отзывчива и заботлива.
Игорь Михайлович 🔥 🤝
Отличная автошкола. Отдельная благодарность инструктору по вождению-Игорю Михайловичу-спец в своём деле. Сергей Петрович замечательно вёл теорию) ему тоже огромный плюсик. Выбирайте автошколу Авто-импульс. Не пожалеете.
Хорошая автошкола, теорию объясняют легко и понятно, вождение спокойное и приятное. Инструктора и преподаватели понимающие и внимательны. Я на вождении ездила на Kia Rio в хорошем состоянии, по крайней мене езде ничего не мешало. Могу рекомендовать эту автошколу для обучения.
Обучение понравилось. Инструктор Сергей Петрович доступно вкладывал в наши головы знания!) Нормальная, дружелюбная атмосфера на занятиях и на вождении, всё просто и доступно. Рекомендую.
Хорошая автошкола. Преподаватель хорошо объясняет темы, без повышения голоса, на доступном и простом языке. Инструкторы отличные, разъясняют все ситуации, указывают на ошибки, проверяют теоретические знания, в автомобиле всегда чисто, все убрано. Тс все исправные, все горит, светиться и моргает. Рекомендую!
Лучше и дешевле учиться в Москве, в городской среде. Катаясь по просёлочной дороге по прямой туда-обратно, ничему не научишься. К тому же инструктор на каждом уроке занимается своими делами, звонками, бумажками. Манёвров не показывает, ничего толком не объясняет.
В итоге отдаешь еще кучу денег московскому инструктору, чтобы он заполнил все пробелы после Импульса.
Хорошая автошкола! Отличный педагогический состав! Доходчиво и понятно все объясняют) Есть рассрочка, вечерние и группы выходного дня. Всем рекомендую.
Ужасное отношение персонала. Отвратительный инструктор, который токсично себя ведет и плохо учит. Практические занятия начинаются в середине обучения и ученики не успевают их все пройти. Про сдачу экзамена по вождению с первого раза можно забыть. В общем, школа дает корочку , а все остальное вы сделаете за свои деньги сами. И инструктора наймете и « купите» экзамен в ГАИ
Прекрасная автошкола,профессиональные инструктора . Хорошая подача материала как по теории,так и по вождению.Приятная атмосфера , рекомендую эту автошколу она самая лучшая👍
хорошая автошкола, в которой правда научат всему что требуется, отдельная благодарность инструктору Игорю Михайловичу , и учителю по теории Сергею Петровичу , классные мужики , которые научат всему и всегда подскажут, сам у них учился )
1
Давид Мельниченко
Знаток города 3 уровня
15 марта
Очень понравилась слаженная работа коллектива, отличный преподаватель теории Процык Игорь Михайлович, объясняет внятно, четко, материал усваивается быстро, если что-то не понятно, всегда объяснит. Отдельную благодарность хочу выразить Кожину Александру Львовичу, просто замечательный инструктор, сдержанный, все обьясняет, машина всегда в чистоте!
Отличная автошкола! Не думал что получиться понимать правила и водить машину! Хотелось бы сказать огромное спасибо Сергею Петровичу, который формирует из "Обезьяны человека" в плане вождения. Всем советую в выборе именно" Автоимпульса"
Лучшая автошкола в Звенигороде!!!Спасибо большое учителю по теории Сергею Петровичу,и инструктору Алексею Борисовичу.Они учат и объясняют так,что невозможно не научиться.если выберете эту автошколу точно не пожалеете.
Отличная автошкола, в которой информация доносится простым и понятным языком, отдельное спасибо преподавателю теории Игорь Михайловичу и инструктору по вождению Алексею Борисовичу
Благодарю от всей души весь коллектив автошколы "Импульс" г Звенигород. Вы лучшие. Очень все организованно и понятно. А ваша поддержка и индивидуальный подход создают приветливую и душевную обстановку. С удовольствием посещала занятия и жаль прощаться с вами🤗 Отдельная благодарность Игорю Михайловичу, за ваш талант объяснить так, что прохождении каждого вопроса по теории, звучит ваш голос с ответом на него😁 И спасибо вам за терпение. Всем рекомендую автошколу Импульс г. Звенигород.
отличная автошкола,не пожалела,что выбрала именно её
отлично сформированы занятия,всё доноситься наилегчайшим языком
огромное спасибо Игорь Михайловичу,за практику,занятия всегда проходили спокойно и понятно
Попала в эту автошколу по рекомендации двух подруг и не пожалела ни секунды.
Прекрасный коллектив, преподаватели суперские, инструкторы - класс!
Игорь Михайлович, Сергей Петрович, Наталья- мой вам пламенный привет и низкий поклон!
По существу: ценник оправдывает качество, большой, просторный класс, обучение на площадке у гаи сразу, свой тренажер, удобное расписание.
Не жалею, что обучалась именно в этой школе. Теория подаётся интересно и легко, повторяют столько раз, сколько может потребоваться каждому ученику, также можно приходить почти в любое время и готовиться на компьютерах к зачетам. Сами зачёты проводят наверняка, чтобы точно отработать изученные темы, а практика устраивается там же, где будет проходить основной экзамен, так что можно привыкнуть к дорогам и чувствовать себя более уверенно.
отличная автошкола, просторный класс для лекций, теорию объясняют понятным и доступным языком. за практику отдельное спасибо Игорю Михайловичу, научил абсолютно всему
Очень хорошая школа, особенно инструктор Андрей Б.
Учился на категорию «А», не зная вообще мотоциклы, пошел познавать что то новое)))
Очень внимательный, находит к каждому ученику подход, учит не только заезженному экзамену, но и в принципе, что необходимо на дороге будущему мотоциклисту. После обучения у Андрея - сдал экзамен с 1 раза, крутой инструктор.
Лучшая автошкола в Звенигороде. Практические занятия проходят на площадке ГИБДД в Больших Вяземах, где и проходит экзамен. Это очень удобно, позволяет привыкнуть к упражнениям и чувсовать себя уверенно на экзамене. Проходила обучение в данной школе с мая 2023 г, категория А. Инструктором был Шувалов Андрей Борисович, который не только научил управлять мотоциклом, но и показал нюансы вождения, за что ему огромное спасибо!!! Я с нулевым опытом после 9 занятий научилась ездить на мотоцикле и успешно сдала экзамен, чему очень рада))) Буду советовать автошколу Импульс знакомым!
Хочу выразить благодарность Автошколе Импульс, которая подготовила меня к экзаменам. В результате я сдал с первого раза практику и теорию. Спасибо моему инструктору Александру Львовичу Кожину, который вел у меня вождение. Рекомендую данную автошколу!
3
1
Маргарита Б.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Сказ о том, как получить заряд позитива в совокупности со знаниями: прийти в Импульс, познакомиться с коллективом от очаровательной Натальи (администратора), которая и по головке погладит и по ней же, где надо (образно, естественно) даст до позитивного преподавателя теории Игоря Михайловича, чьи живые примеры на долго отложатся в вашей голове, а потом ещё получить инструктора Александра Львовича, чьё спокойствие заставляет завидовать и вызывает восхищение.
Вот и весь рецепт, как с пользой и позитивом провести 3,5 месяца
Замечательная автошкола! Мне очень понравилось обучение, хочется поблагодарить Игоря Михайловича всю теорию очень понятно объяснял и отвечал на любые вопросы.Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Алексею Борисовичу ,который все объяснял,помогал при возникновении трудностях вождения! К каждому ученику есть свой подход и удобный график. Советую всем автошколу "Авто- Импульс",она однозначно лучшая!
Автошкола просто шикарная! Советую туда ходить и учиться! Сдал все с первого раза, супер просто. Спасибо большое Игорю Михайловичу за знание ПДД, хорошо объясняет и все вождение учил меня все четко, подсказывал. Сдал с первого раза теорию и в гаи по городу!!! Мне автошкола очень понравилась, всегда инструктор отвечает на любые вопросы! Еще раз спасибо большое вам!
Я СТАВЛЮ 5 СУПЕР
Отличная школа, думаю это одно из самых лучших школ в Звенигороде, лучшие преподаватели, все доступно и понятно объясняют… Отличные, а главное комфортные автомобили для отработки практических навыков !
Сдавал в автошколе еще на В сегодня сдавал на А если бы не грамотные учителя экзамен был бы сложен сдал все с первого раза рекомендую учиться лучше у них не рассматривать варианты за пределами города ведь плащадку сдаете на которой и учитесь
Прекрасная автошкола и отличный коллектив!
Отдельное спасибо хочу сказать Игорю Михайловичу, отличный преподаватель, объясняет всё хорошо и понятно. Так же хотелось сказать про инструктора: Алексей Борисович отличный инструктор, который помогал и поддерживал, объяснял всё понятным языком, после него появилось больше уверенности за рулём, спасибо вам большое!!
Всем советую автошколу Авто-импульс, там вам всегда помогут и поддержат!
Хочу поблагодарить автошколу Авто-Импульс за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Игорю Михайловичу и Сергею Петровичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Очень довольна преподавателем по теории Игорь Михайловичу, он понятно и простым языком объяснил теорию "от и до". Супер Человек! Спасибо огромное Сергею Петровичу, он самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый,умеющий правильно преподнести информацию! Учится у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже не мало важно! Его вера и умение научить помогли мне сдать с первого раза! Вы самый лучший в мире инструктор)) Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе! Вы лучшие!!!
Сегодня сдала категорию А с первого раза!
Лучшая школа. Спасибо вам огромное . Игорь Суздальцев теорию рассказывает так, что только дурак не поймет и не запомнит .
Андрей Борисович! Это лучшее, что было в моей жизни!!! Инструктор от бога.
Если вы хотите НАУЧИТЬСЯ ездить и сдать свой экзамен, то только к нему!!!❤️
Дочь мечтала иметь права. Долго выбирали автошколу в какую именно пойти учится , но остановились на автошколе «Импульс» и не прогадали. Очень отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому ученику 💯. Хочу поблагодарить Игоря Михайловича и
Сергея Петровича , Наталью за добросовестное обучение, терпение и выдержку! Желаю автошколе процветания и развития! Если хотите добиться результатов, приходите именно в эту автошколу!!!🌹🌹🌹Спасибо 😊
Замечательная школа!!дружелюбный коллектив! Игорю Михайловичу спасибо за знания ПДД .Всё доходчиво объясняется! Инструктору по вождению Сергею Петровичу..у меня особая благодарность!!!когда пришла в школу..я и за руль автомобиля боялась сесть ))) а он научил меня!! Научил так..я с первого раза сдала экзамен!!!!! Сергей Петрович..спасибо Вам ещё раз!! Спасибо автошколе Авто-Импульс
За таких преподавателей!!