Спасибо за качественное обучение как теории так и вождению. Отдельное спасибо инструктру Кирсанову Александру Геннадьевичу за мастерство,профессионализм ,а самое главное за человечный подход, терпение и понимание. При поступлении в автошколу у меня не было ни каких навыков вождения. Александр Геннадьевич рассказал жизненные ситуации ,показал как стоит поступать в городских условиях ,объяснял, что нет смысла бояться и всему можно научиться. Желаю школе процветания и хороших благодарных учеников!
Сдавал государственный экзамен по вождению 20.11.2024.
Сдал с 1 раза. За это хочу сказать в первую очередь ОГРОМНОЕ спасибо инструкторам Сергею и Александру, которые принимают учеников на автомобиле марки Рено Сандеро. Машинки послушные, в хорошем состоянии. Самое то, что нужно, чтобы обучение было максимально комфортным.
Обучался заочно дома, на специальной платформе и тут также хочу поблагодарить менеджера Ксению, которая сопровождала меня на всем этапе обучения. Автошкола слышит пожелания своих учеников, это точно. Я просился всегда на утренние занятия по вождению, так как работаю в течение всего дня и записаться днём не было возможности. Автошкола #1 предоставила такую возможность.
Инструктора грамотные и действительно УЧАТ своих учеников.
Теорию также сдал с 1 раза благодаря понятной программе онлайн обучение, где все расписано по темам и занятиям. Можно заниматься и с компьютера и с телефона в любом месте и в любой момент. Очень удобно для тех, у кого действительно загруженный график.
Советую всем выбирать именно эту автошколу! Тут за качество отвечают!!!
Хочу выразить благодарность инструктору Шемякину Дмитрию Николаевичу. За короткий срок отлично подготовил к сдаче экзамена в незнакомом для меня районе. Во время практических занятий очень доступно объяснял все особенности выполнения маневров и подробно разбирал ошибки. При этом создавал комфортный моральный климат во время всех занятий.