Отличный автосалон, работа персонала на высоте. Показали, рассказали про автомобиль, грехи скрывать не стали, все на чистоту. Менеджеру Шамсутдинову Альберту огромный +, молодец!! Был не приятный момент, упустили в агентском договоре печать и роспись (человеческий фактор), без этого не мог поставить на учет автомобиль, позвонил менеджеру рассказал о проблеме, приехали через 1 ч 30 мин из Уфы в Стерлитамак решили вопрос. На следующий день успешно поставил автомобиль на учет без проблем. Еще раз огромный плюс менеджеру Альберту. Процветание автосалону АВТОСЕТЬ, молодцы!!! Буду рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым.
Уже не первый раз пользуюсь услугами данной сети, до этого была в Татарстане. Могу сказать одно Автосеть действительно сеть с одинаковым высоким, отличным качеством обслуживания. Увидела в Уфе АВТОСЕТЬ, подруга как раз хотела продать свою машину, Заехали в данный салон так же чистенько, уютно, ребята оценили авто и предложили сразу 2 цены первая цена это та которую мы могли получить сразу вторая цена это та которую могли получить после того когда автосалон сможет найти покупателей на наш авто и продать, эта цена нам понравилась больше))) мы поставили автомобиль в автосалон на комиссию(продажу). Очень милая девушка Анастасия нам все обьяснила и оформила все документы. Ушли домой подруга очень преживала что осталась и без машины и без денег но нам пообещали, что смогут продать нашу машину быстро. но так как я продавала машину уже с помощью комиссии в данной сети была спокойна как говориться проверенно на себе!
В итоге машину продали за 9 дней спасибо АВТОСЕТЬ.
И кстати у них же подруга купила себе новый автомобиль. всем советую и покупку и продажу, все на высшем уровне!
типичная стационарная перекупская база. красиво называют, до последнего говоря что они зарабатывают на кредитах и доп услугах, на самом деле как и везде гоняют ценник сразу на 120-130 тысяч от вашей цены. На моем примере, клятвенно обещали что у вас все чисто машина класс готовы забрать за вашу цену, я выставлял за 710, рассчитывая как минимум продать за 680. После осмотра предложили цену наличкой 575, трейдин 610, а вот если поставите к ним на реализация то 685, и из них вы им должны будете 6600 за химчистку и тд. Короче говоря хотите быстро , но дешево спихнуть-милости просим. А если надейтесь что возьмут за адекватную цену то чуда не произойдет.
Отличный Дилерский Центр. В котором можно ощутить кусочек европы. Очень хорошое обслуживание на ввсшем уровне. Менеджеры и експерты высшего класса. Хорошие автомобили и лучшее обслуживание.
Побывал недавно в салоне АВТОСЕТЬ, остался очень доволен, Консультант Желтов Александр очень помог в выборе авто, сделал свою работу от и до, автомобиль супер!
Купил 9 июля там Лада-Калину с пробегом мне очень понравилось работа всех менеджеров. Снимал кредит в ВТБ банке помогли и с этим. После покупки красивая традиция звон колокола и все сотрудники поздравляют с покупкой. Выбор авто очень разнообразие.. Советую не пожалеете
Звонят по объявлениям, говорят выкупим по вашей цене, брехня, скупают так же как и обычный выкуп авто на 100К ниже рынка. А ещё до них дорога такая убитая что пока едешь подвеску угробить можно.