Если вы на русском автомобиле лучше не заезжайте .есть такой слесарь Слава постоянно ноет то за это он не берется то за то 3 раза приезжал специалист так себе. Уважаемая администрация если вы русский автопром не в состоянии починить какие вам иномарки? Позор
Сто на 3. Автомеханики не всегда работают аккуратно и внимательно. На сервере администрация тоже не вполне дружелюбна. Езжу туда если прям очень нужно, а везде занято
Ужасное СТО. Меняли радиатор отопителя 7 дней. При этом когда машину им отдавал сказали 2 дня и цена была одна, потом цену стали завышать!! 7 ДНЕЙ ! Ужас. Когда задавал вопрос ,когда сделают ,отвечали не знаем или как сделаем так сделаем, ожидайте звонка!
Обслуживаюсь на этом СТО уже не один год. Замена масла только на «Квинтнте», только специалист Фомин Евгений, кузовные и малярные работы проводит отличный специалист Шорин Сергей! Желаю удачи всем сотрудникам СТО «Квинтет» и директору Сечко И.А.
Не рекомендую эту шарашку, ни в коем случае! Криворукие халтурщики, резинщики и хапуги, долго-долго будут вам клевать мозги, а в итоге накосячат на ровном месте и вы им ничего не докажете. От всего отбрешутся и выкатят такой счёт, что у вас глаза выпадут.