Был проездом в Орске, хотел помыть машину на мойке без самообслуживания, попал как раз в окно, взяли без проблем. Подьехал между боксами, хотел убрать вещи из салона в багажник. Мимо проходил, видимо директор сказал, что машина мешает выезду, я ответил что сейчас отьеду. Но ему надо было, чтобы я прям срочно уехал, ещё даже ворота не открылись, и дорогу я никому не перекрыл, да и при должных навыках вождения мое авто бы не помешало. Но в итоге он матом и криками отказал в обслуживании) Вобщем как моют не узнал, из-за неадекватного руководства.
Самая худшая мойка в оренбургской области. Директор ( управляющий) неадекватный человек. При общении ведет себя не корректно и грубо. Боксы очень холодные. Отопления нет. Деньги бегут быстрее чем вода с пистолета. Помыть у них машину стоит столько же сколько и в обычной мойке но только не нужно самому мыть машину в ледяных боксах и потом женщины матом тебя выгоняют не дав протереть авто или положить коврики. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ.
Охранницы или поломойщицы орут грубо разговаривают не успев свет выключиться уже начинают выгонять не дают даже коврики положить нормально один пылесос на 2 бокса ждешь пока закончат потом только пользуешься а время идет
Время быстро идет деньги быстро считывает от того что орут и психуют приезжать не охота
Особенно зима ручки замерзают не дают просушить