Место мне нравиться, есть небольшое НО если заезжают три машины и не «классика» что сейчас редкость, то получается что спереди и сзади машину ОЧЕНЬ не удобно мыть , одеждой трешься о штору. А в остальном все удобно - и раковина где можно промыть тряпочку, руки. И оплата- хоть наличными хоть банковской картой. Правда не пылесоса- недостаток!
Удобное расположение. Все просто и понятно. Возле мойки есть заасфальтированная площадка где можно спокойно обсохнуть и протереть стекла.
В хорошую погоду бывает очередь
Отвратительная мойка, приехала помыть машину, начала мыть, не было напора воды, напенила и начала в ручную смывать пену, вышел мужчина и сказал чтобы я уезжала раз не пользуюсь аппаратом, объяснила ему ситуацию, он послал меня на три буквы и сказал: «Сейчас спущу на тебя собаку, и будешь по кусочкам себя собирать, так что вали на улицу машину свою мыть»