Моют хорошо. Иногда не с первого раза. Так что, если в Робот заехали, вас частично облили и процесс вдруг закончился- не пугайтесь! Есть же номер телефона на стене - вот и звоните! Ответят, что этот номер не обслуживается - не пугайтесь! Не велено выходить из машины ( вдруг пена пойдёт?!) - вот и сидите! Сигналить запрещено- ну и не сигнальте! Потом уже и сигнальте - всё равно никто к вам не придёт и никто вас домывать не будет. Ну, время быстро идёт! Кто - нибудь да и вспомнит про вас и вашу машину. Я же вот пишу об этом? Всё будет хорошо в конце концов.
Норм мойка, по соотношению цена-затраты времени- качество устраивает.
Внедорожник отмывает не очень, но на то он и внедорожник, чтобы не блестеть с иголочки.
Коврики моешь сам.
По времени- 10 минут. Сидишь в машине, есть WiFi.
Для особо желающих чистоты после выезда можно протереть проблемные места (это обычно зеркала, пороги, диски) авто-тряпкой без разводов.
Ведерко и тряпки для этих целей стоят рядом со входом.
Был на этой автомойке 2 раза, и получилось что 2 раза- Домой Сам. Робот не заменит человека)) Но по времени и то что никто не лазить у тебя в тачке ( в условиях реальных событий в мире) это ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Для сравнения заезжал в течении года на мойку такого уровня и в других городах, у них было намного лучше. Здесь либо не настроено оборудование либо химия г...но. Да и помещение-старый цех какой-то на отшибе.