Двухфазная мойка одним и тем же шампунем))) кто понимает, тот улыбнётся. Сам бегал вокруг домывал, чтоб нормально было. показал билет на стоянку, который даёт скидку 10%, мойщик сразу забыл русский язык))) сам хотел помыть и заплатить за это, отказывают... Чистота тряпок и мочалок просто ужас! Крышу протереть, встал сапогами на порог ничего не подстелив🤦🤦🤦 хозяйка отзовитесь🙏🙏🙏 можно я буду сам мыть у Вас хотя бы ночью, и ещё платить за это!!! Стоянкой пользуюсь постоянно
Будучи в патруле по г. Чехов, увидел аварию недалеко от этой мойки. Собралось 3 автомобиля, средняя стала гармошкой... Восстановлению не подлежит (14 модель). Спросите при чем тут мойка??)) А я отвечу:
Аварию устроили очень важные специалисты, которые тиснули с мойки клиентский Форд Эксплорер, типа до магазина доехать. Самое "крутое", что ребятам пострадавшим в ДТП, страховка ничего не заплатит. У этого мойщика нет НИКАКИХ документов, второй до нашего приезда убежал (понятно почему, депортируют же).
Вот и думайте, ребяты)
Отличная автомойка!!! Работа организованна на высочайшем уровне, используют только качественные материалы! Вежливые и хорошо обученные сотрудники, заезжаем неоднократно. Только положительные эмоции !!! Большим преимуществом так же является широкий спектр предоставляемых услуг, касаемо не только мойки машин, но и полировки и т.д.
Желаем дальнейших успехов и хочу выразить огромную благодарность персоналу за высокое качество обслуживания.
Всем советую, не пожалеете!
Последние разы мыли плоховато, оставляли в некоторых местах пыль, по кузову были грязные разводы и не оттертые пятна на переднем бампере. Женщины моют идеально, а вот мужчинам переодически делаю замечания. Считаю, что работу необходимо выполнять качественно.
Мою здесь переодически в основном зимой, качественно не моют, да ещё и вытирают плохо вся машина сырая выезжаешь и самому приходится вытирать, заезжал неделю назад прайса нет.
Быстро, качественно и недорого, а еще персонал очень дружелюбный, редкость в наше время. Как минимум в подобных заведениях
Цена отдельный вопрос, она очень низкая
Ужасное обращение к клиенту. Заехав к ним попросил мойку люкс по 2 категории. Мойщица узбедской национальности предлагала доп. услуги с химией для мойки авто. Я отказался. В итоги мне помыли машину и пригласив её забирать я узнаю что мне без моего согласия помыли машину с полировкой кузова и требовали за это 1500 тысячи рублей. В итоги произошёл скандал со вторым сотрудником этой мойки который утверждал что он хозяин этой мойки. Он сразу начал свой диалог на повышенных тонах со мной и требовал чтобы я оплатил выше указанную сумму. После того как я ему сказал что не намерен платить 1500 тысячи. Он взял ведро с грязной водой и вышел мне на капот.
Приехал сегодня на эту чудо мойку и понял что зря, озвучили цену 650 рублей пока дошел до машины и заехал цена увеличилась до 1000 со ответственно мыть не стал, попросил телефон руководителя мойщик сказал что я тут все арендовал и я устонавливаю цены, до этого приезжал раз 5 , 6 мыли конечно не очень но да ладно цена более менее, на это и скидка, но после сегодняшнего дня больше не поеду.
Моют неплохо, но необоснованная высокомерность, "ой, такую грязную привезли", ну епрст, а то бы чистую машину зачем мыть, если сложная чистка - скажи доплатить, зачем фыркать про грязь, пыль смахнуть и без моек можно
Приехали на мойку в 21.50 - отказали в обслуживании, ссылаясь , что уже не работают…. Исправьте тогда информацию о часах работы, чтобы люди не тратили свое время!
По качеству мойки ранее претензий не было.
Не 24 часа график работы другой. Качество мойки оставляет желать лучшего. После выезда с мойки, сам протер салон, руль вообще не трогали, на картах дверей после мойки какая слись (наверное полироль которую не вытерли). Вообщем, если вы чистоплюй как я, Вам не сюда. В салоне хорошо только пылесос и коврики. Пыль как была так и осталась, только добавились ещё какие-то волокна.
Только что приехал с мойки. Помыли плохо, на стеклах разводы, под номерным знаком грязь. Изначально была озвучена стоимость комплекса - 750 руб, по окончании мойки озвучили 1000, аргументируя, что машина грязная (видимо на мойку надо приезжать исключительно на чистой машине), в итоге после нескольких напоминаний о сдаче - взяли 850... осадок неприятный...
Хороший, вежливый персонал; отлично помыли машину, согласились помочь несмотря что приехал поздно, фактически после закрытия . Цена хорошая, мыл микроавтобус). На время мойки есть отдельное помещение для ожидания.
После обновления персонала, качество обслуживвния скатилось на минимум. Заказал Люкс + ДВС + багажник. Цена на выходе 1000 руб. После мойки объявили 2000 руб. т.к пластиковые карты дверей протирали не 1 а 2 раза...это ппц. Ставлю 3 звезды, т.к после общения с администратором по телефону оплатил как и положено 1 т.руб. По факту за такую работу и 1 звезды много.
Помыла сегодня: очень чисто, качественно и быстро; согласна с теми, кто пишет, что машинка как новенькая выглядит!!!
Отдельно попросила хорошо помыть колеса, ребята сделали все на совесть!
Сегодняшняя смена - СУПЕР!!!
Раньше было лучше. Часто нет бумаги в туалете. Кофейный аппарат переодически не работает. Мойщиков мало, обычно один человек "без национальности", на одну машину, соответственно если заказываете комплекс, то это от 40 минут до часу. Если приехали, всё занято и ждёт ещё 3 машины, можно смело разворачиваться, тк это на долго. Есть один большой и жирный плюс - ДЁШЕВО.