Прекрасная мойка , меня как девочку, радует розовая пена)))
Есть много режимов типо теплая вода, вода с шампунем, осмос, воск и ТД.
Можно расплатиться не только наличными, но и картой, тоже порадовало очень, крепкие зажимы для ковров, удобный подъезд и выезд , есть пылесос(по деньгам вообще дёшево выходит)
Также есть страничка в Инстаграм) Короче порадовали, молодцы
Когда построились вроде бы было все хорошо(для привлечения людей) но потом началось то пена стала как мел,элементарную грязь не смывает, то вода попадёт на экран и автоматически переключается с воды на шампунь(а время идёт и при чем не Хило)то монеты кидаешь а на счёт не закидывается,мужику сказал типа того уже не первый раз такая ерунда,на что ответ был получен ,не нравится езжайте на другую мойку,да не вопрос поеду лишние 5 минут и пол литра бензина сожгу ,зато помою нормально(из за принципа), с таким отношением начали работать…мда!!!однозначно 1звезда и больше ни ногой туда
Режим много , машина у меня, давно , с 2009, мойкой пользоваться умею, заехал как то, пена, шампунь, горячая вода потом всё это смывал " 2 часа"смываю, а там как от шампуня пеня, идет вообщем полная шляпа
Все было хорошо, до тех пор пока не решил оплатить мойку картой. Деньги списали, а помыть не удалось, так как произошел сбой. Работник сказал , что деньги вернуться в течении двух недель, но деньги так и не вернули. Так что оплачивайте только наличкой.