Самая ужасная мойка в городе, далее аргументы:
1. Не работает терминал по оплате картой. Узнаешь это в самый последний момент, когда уже заехал в бокс. Никаких объявлений, что нужна наличка нет! Размена так же не существует.
2. Напор максимальной слабый. С душевой лейки и то сильнее.
3. Мягкие шланги - извиваются во все стороны при мойке и трутся об кузов.
4. Пена до конца со своей функцией не справляется.
5. Очень быстро капают деньги, нереально быстро! По сравнению с другими местами, за 150 рублей возможно вымыть машину полностью, здесь же хватит ну максимум на сбить пыль.
6. Подъезд к боксам гравий- в сухую погоду более-менее, после дождя или осенью это просто грязь с водой по всей парковке. После выезда из бокса-колеса уже грязные.
Как итог, если у вас если наличка и нужно сбить пыль, то можно. В остальных случаях-не советую.
Очень нравится эта мойка. Отличное место, всегда работают три бокса. Большой плюс, что около мойки есть дворик, есть место для парковки при наличии очереди.
Время очень быстро идёт, переключаешь на воду - сначала идёт вода, потом пена с водой, потом опять вода, в итоге теряешь время на повторный смыв пены. Звёзды только за расположение и отсутствие больших очередей