Отличная мойка, моют очень хорошо, хорошая химия, салон очищают торнадором (что сейчас большая редкость), ценник одекватный. Если пробки нет то еду к ним с фестивального микрорайона.
Договорился помыть машину, согласовали время на 18:00.
Приехал пораньше, оставил ключи, в итоге машину забрал в начале десятого часа, это ужас какой то. Всех знакомых видимо вперед мыли, или еще что то неясное, но все запланированные дела к черту. Машину мыть ну максимум час, а тут ТРИ ЧАСА!!! Не знаю за что ставят высокие отзывы.
Мойка огонь 🔥 персонал вышка, главное цена адекватная, по карману! Отдельно рекомендую зайти в кафешку за кофе к милой девушке ☺️ очень вкусный птичье молоко !
К самой мойке претензий нету. Но сервис конечно ниже некуда. Оплачивать надо идти в кофейню, а посидеть там на свободных столах нельзя без заказа. Сделайте тогда оплату на месте